Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.07.2007, 18:49
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Моя кукушка готова всю жисть макаронами и борщом питаться... И пиццей. Сварганьте детскую пиццу Здоровой пищей я ее и дома задолбаю, зачем портить ребенку поход в кафе )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.07.2007, 19:13
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На завтрак - каша, иногда мюсли.

На обед - суп на 2-м бульоне.

На полдник - йогурт, творожок.

На ужин что-то мясное (не жирное, не зажаренное, не острое) с гарниром (рис, гречка, макароны, отварной картофель), овощной салат.

Перекусы - фрукты, баранки-сухарики.

Конфеты и пр. сладости - ограниченно.

Чипсы и всякий фаст-фуд - НИКОГДА.

Вот такая я суровая мамаша .
  #23  
Старый 23.07.2007, 19:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спагетти, куриные и бараньи шашлычки, сырки Виола, глазированные сырки. Типа... э... творожные снеки. Мороженое, сорбеты (замороженные соки). Малина, клубника. Из любимых продуктов - это всё! Картошку фри и гамбургеры я не даю. В Макдональдсе никогда не были. Максимально вредное, что мы себе позволяем - пицца.
  #24  
Старый 23.07.2007, 19:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть не забыла. Ест ещё хачапури, банан, шоколад, сухарики. Я это всё считаю здоровой едой (сравнительно, ха). Конечно, лучше бы она ела шпинат и брокколи, но это я и сама-то не могу проглотить порой.
  #25  
Старый 23.07.2007, 20:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои едят с удовольствием картошку фри с яблочным мусом.
Голландцы используют это вместо кетчупа или майонеза.Детки любят очень.
  #26  
Старый 23.07.2007, 20:13
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже экстрим.На таких мы не можем ровняться.Хорошо,что у вас получается,мои видят,знают и их невозможно удержать от цевилизации.а сырники и т.д. в них не засунуть было с рождения.Всё творожно-сырное на нюх не переносят с прикорма ещё.
  #27  
Старый 23.07.2007, 20:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не осуждаю,не для ругани,но вот вопрос,а чем вы думаете,питая вот так вот,как парниковое растение?Ведь ребёнок выростет и начнёт есть САМ чипсы у друзей,подруг.Он рано или поздно ознакомимтся с фаст-фудом.Ну хорошо,сейчас они не знают,но пойдя в школу там начнутся разговоры и тогда вы тоже будете их ограничивать во всём этом?А потом студенческие годы,конечно они не бедные как раньше,булка да шпротный паштет,но студенты везде живут не жируя,лучше пивку попить,чем фрукты овощи покупать.
Или вы пытаетесь протянуть ТИПА грудного питания.Здоровое питание.Всё парное,несолоное.
Опять таки,не злитесь,я уважаю ваше решение,но чем оно мотивировано?Ведь дитя не удержишь от всех издержек цевилизации.
  #28  
Старый 23.07.2007, 23:21
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои соображения.

Если у мамы есть силы все это готовить и выдерживать такой режим, то почему бы и нет?
Делая это она достигает 2 цели:
1- здоровые привычки закладываются в детстве.
2-у ребенка слабый иммунитет, пока он формируется полезно его поддерживать щадящей диетой. У студента, то бишь взрослого, иммунитет достаточно крепкий, чтобы переносить вредный фаст фуд. Ну и надежда на то что не будут они этим злоупотреблять тк привыкли к здоровой еде (см пункт 1)
  #29  
Старый 24.07.2007, 00:18
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Polnost'u podderzivau. Vkonse konsov, ne dlya soseda staraemsya, a dlya svoego rebenka.
  #30  
Старый 24.07.2007, 03:14
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я именно об этом и думаю - что студенткой будет есть что попало, так пусть хотя бы в детстве питается в щадящем режиме, чтобы раньше времени желудок не садить. А пока, я не вожу обедать в Макдональдс, не готовлю жирное-жареное дома, не предлагаю чипсов и всякого инстант-фуда. Пока, как я написала выше, дочка САМА такую еду не любит, она ее пробовала, конечно же, потому что ходит в д/с, и "добрая" бабушка у нас тоже есть. При этом я не фанат "здорового образа жизни", сладкое, например, без ограничений у нас, но как-то спокойно с этим. А вот накормить вне дома одно время было нереально совсем, сейчам полегче правда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger