Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2007, 12:40
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто пользует КПК. Хочу что-нить не очень большое и шустрое. На что обращать внимание при покупке?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.07.2007, 13:34
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КПК - это что или кто? Особенно заинтриговало " не большое и шустрое" . :-)
  #3  
Старый 24.07.2007, 13:48
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот

http://www.ixbt.com/pda/fsc-n560.shtml
http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&pnam=N560&cid=010401&where= 00&vcid=01010402

Но это с gps. При выборе надо или читать обзоры с ixbt либо искать лидеров продаж в вашей ценовой категории. Выбирая лидеров ни разу проколов не было, тока надо не рекламу, а настоящий рейтинг искать.
  #4  
Старый 24.07.2007, 14:37
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и тут прошу рейтинг у пользователей. Только у реальных. Рейтингам в интернете не доверяю. Уж сколько плохих отзывов про отдых в разных местах читаю, а мне прям понравилось-понравилось или наоборот все в восхищении, а я плююсь. Я тех людей не знаю и каковы у них критерии выбора тоже, а здесь, во-первых, многих знаю, а, во-вторых, технические характеристики - это все-таки более объективный показатель, чем просто "понравилось-не понравилось" и услышать хочется от реальных людей.
  #5  
Старый 24.07.2007, 14:38
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

карманный персональный компьютер
  #6  
Старый 25.07.2007, 08:28
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня уже год Acer N311. Довольная как слон, экран у него VGA так что фильмы вообще замечательно смотрятся. Ну и все остальное отлично работает. В общем я не жалею, что с Palm перешла на виндусовый КПК :-)
Еще через кредл к нему можно обычную Usb клавиатуру подсоединять, флэшку и т.п.
А еще он легкий и тонкий, изящный короче :-) Вот. О нем я могу долго рассказывать!!! Любофффь :-)

Вот он http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=618/
  #7  
Старый 25.07.2007, 09:09
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

у нас с мужем у обоих Toshiba e800
основная проблема в том, что их сняли с производства еще тогда, когда мы их покупали.а самый большой плюс - это то, что у этой модели самый большой экран. В цифрах кажется не очень, а вот когда подержать в руках подругин Acer n311 - сразу заметно.

претензии к тошибе у меня тоже есть

вообще надо решить,для чего покупать.
если пларинуешь в инет выходить изредка - то чтоб были хорошие протоколы связи, а то в моей модели "голубой зуб" старенький, глючный. Если планируешь часто в инете висеть - лучше коммуникатор.
если книжки читать в основном- экранчик лучше побольше.
еще можно мультики смотреть и фотки - но д.б. разрешение высокое тогда.

что касается Acer N311 - вертела в руках подругин, настраивали его. В общем, неплохая машинка. Я в свое время выбирала между этой и своей тошибой. Если б не было тошибы, взяла бы Acer N311 - тонкий, компактный, экран достаточно большой, разрешение высокое, голубой зуб вроде неглючный, работает с полпинка, там же wi-fi, irda. и по деньгам - даже полгода назад стоил не совсем, как самолет, а вполне по-божески.
  #8  
Старый 25.07.2007, 10:28
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравился НТС 3300, дизайн неплохой и на работе коллега довольна. Но 200 MHz, как издевательство уже звучит, хотя это новая модель и стОит нехило. Опять же GPS есть, не знаю, нужен ли, никогда не пользовалась, но лучше есть, чем нет. И карточка мини SD опять-таки смущает. Сейчас посмотрела Acer 311 там даже характеристики лучше, чем в этом НТС, хотя ему уже больше года и цена уже всего - 9 тысяч, сейчас просто телефоны дороже стоят. Смущает только, что модель старая, хотя если он шустрый и не виснет, то что еще надо для полного счастья? Мне нужен интернет, не часто, иногда, и, самое главное, записная книжка-ежедневник, чтобы все многочисленные дела туда заносить. А то телефон уже с таким объемом информации не справляется, а моя голова и подавно
  #9  
Старый 25.07.2007, 10:32
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже им очень довольна, глаза не устают практически. Суперская штука
  #10  
Старый 25.07.2007, 12:21
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а-а, что ж вы меня так расстраиваете. Пошла на "Горбушку", говорю, давайте мне Эйсер, они мне его достали, включили, показали, он мне уже почти даже понравился и тут выясняется, что в нем телефона нет (. Мне ж КПК с телефоном нужен, коммутатор на худой конец. Значит, останавливаюсь на НТС.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger