Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.07.2007, 20:40
эЛКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа ну да , наверное так и есть. Но все равно в НТС двухъядерный процессор, то есть за мультимедия отвечает отдельный проц, так что, на сколько я понимаю, с фильмами проблем быть не должно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.07.2007, 08:31
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Wi-Fi хочу и внешне мне 3400 не нравится. Уже остановилась на 3300 или 3350, без GPS. А вот интересно, им кто-нибудь реально пользуется или это так, игрушка ненужная?
  #23  
Старый 26.07.2007, 08:32
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую карточку не достанешь-не поставишь? SD? А зачем ее доставать?
И еще. Расскажите мне, что такое прошивки, почему везде встречается инфо, что их глючит часто и нужна новая прошивка?
  #24  
Старый 26.07.2007, 10:10
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

меня лично от покупки GPS останавливает то, что по Москве он мне очень редко нужен - все-такие не первый год за рулем в Москве.
А если дальние вылазки за город - то надо доставать карты откуда-то, да с хорошей детализацией, да еще чтоб в том месте, куда поедешь, ловился спутник...
в общем, тоже все непросто.
  #25  
Старый 26.07.2007, 14:10
neta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, микроСД не поставишь не достанешь быстро. Я тоже не знаю зачем ее доставать. У меня знакомый фильмы смотрит на коммуникаторе, поэтому карту часто достает и ставит. Считает, что если бы в его комуникаторе она доставалась также как и в моем, то это была бы проблема За полгода пользования я так и не узнала, что такое прошивка. Телефон вообще не глючил. Кстати, вот телефонная книга там идиотская. Какой-то больной разум ее породил. но это не проблема HTC, я так понимаю, а проблема операционки.
  #26  
Старый 26.07.2007, 14:21
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Прошивка" - это и есть операционная система. Обычно так называют операционки мобильных телефонов. Я бы перепрошивать ничего не стала, т.к. если вы покупаете КПК с Виндоусом, вряд ли он после перепрошивки будет глючить как-то иначе, чем до надо отдать должное, ВиндоусМобайл достаточно стабильна. В обычных телефонах бывает по-всякому, но вообще перепрошивать не обязательно.

Про карточку не поняла, неужели у вашего знакомого нельзя залить информацию с компьютера на карточку, не вынимая ее из коммуникатора?
  #27  
Старый 26.07.2007, 14:25
neta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, телефонная книга просто очень криво там реализована, это не глюки, просто задумка такая. Чтобы пользователи не расслаблялись наверное. Хороший вопрос про информацию из компа. Не знаю. А если все так просто, то зачем тогда эти карточки съемные нужны? Пусть была бы встроенная, а инфу через шнурочек сливали... Непонятно
  #28  
Старый 26.07.2007, 14:39
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съемная она для удобства обмена информацией, чтобы можно было вынуть из любого кпк и всунуть в другой (главное, чтобы формат карточки подходил). Можно карточку через кард-ридер подключить к компу, если у человека нет КПК. Сейчас даже делают принтеры с дыркой для них. Карточку туда вставляешь и печатаешь то, что на ней лежит
  #29  
Старый 27.07.2007, 12:37
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, а что с телефонной книгой не так? Мне телефонная книга важна.
  #30  
Старый 27.07.2007, 15:27
neta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла, это во всех комуникаторах где стоит виндовс - такая проблема (не знаю, бывают ли комуникаторы с другими операционками). Например создаете Вы запись: номер телефона, имя Иван Петрович. Сохранили. А потом , когда ищете Ивана Петровича в книге, оказывается, что сохранился он у вас как Петрович, Иван. Мне так искать неудобно, при этом меня раздражает такая фигня безмерно. Если я записала как Иван Петрович, то я хочу его в книге увидеть как Ивана Петровича, а не так как мне комуникатор решил его показать. Короче я придумала следующее - сначала сохраняю запись на симку, а потом с нее копирую в телефон, тогда ничего не меняется. Но все равно это неудобно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger