Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2003, 10:47
Должница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где бы взять?

Вот столкнулась с ситуацией, когда нужны 2-6 тыс., не рублей конечно. А занять не у кого, все знакомые разом бросились покупать недвижимость и сами сидят в долгах.

В банке деньги никогда не хранила, официальная зарплата 5600. Может быть кто-то уже брал и даст мне ценный совет? Буду очень благодарна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.12.2003, 10:49
Должница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк...

...
  #3  
Старый 29.12.2003, 11:29
Nino76 Nino76 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 181
Nino76
По умолчанию

Смотря что Вы хотите купить. Если технику какую, то в магазине можно кредит оформить (и, кстати, зп там можно себе немного увеличить - чтобы больше дали)
  #4  
Старый 29.12.2003, 11:46
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в сбербанке например кредит в 10 штук баксов дадут при зарплате от 17 000 рублей
  #5  
Старый 29.12.2003, 12:54
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж в сбербанке брал 5 штук в рублях. 4 поручителя, зарплата около 16-17 000 рублей, никто ничего не проверял, очень быстро все было. Сейчас поручителей нужно не 4, а 2. Но у них % большие.
  #6  
Старый 29.12.2003, 13:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

МДМ-банк усиленно рекламирует свой кредит "на потребительские нужды", причем утверждается, то размер з/п их особо не волнует. Поищите в Интете...
  #7  
Старый 29.12.2003, 15:10
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Дельта-Банк

Никаких поручителей. Мне дали 31 штуку рублей. Но мне больше и не надо было. Проблема в том, что банк сам решает, сколько Вам дать. Все зависит от возраста, прописки, зарплаты, имущества. Дают действительно в течении 15 минут, как в рекламе. Проценты, правда, нехилые, - 23. Но я выплачиваю быстро. Так что... Или - Русский стандарт. Там все то же самое. Проценты в стандарте - 28.
  #8  
Старый 30.12.2003, 09:57
newcomer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проверьте дополнительные расходы!

Лучше, конечно, брать прямо в банке, не привязываясь к цели кредита. В Русском Стандарте проценты прописывают одни, но еще берут за обслуживание кредита не фиксированную сумму, а тоже в процентах. Т.е. реальная сумма процентов достигает 50! Грабеж, по-моему. Рекомендую поинтересоваться Сбербанком, у них в последнее время условия гораздо доступней стали.
  #9  
Старый 08.01.2004, 08:53
Должница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Техника в кредит?

Напишите пожалуйста, кто в сбербанке брал - в каком отделении, а то в нашем меня даже слушать не стали.

Может кто-нибудь брал в Райфазене или Уралсибе?

Насчет техники конечно хорошо написали, но если покупать в магазине, который дает кредит, то там цены на 10-20% выше, чем в других магазинах, да и % кредита тоже немаленький, да и потом отдавать в 10 мест.
  #10  
Старый 08.01.2004, 13:14
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я брала в Дельтабанке в декабре индивидуальную ссуду. Минимальная сумма - 3 тысячи долларов (до 10). Для этого должна быть з/п от 800 долларов. Процент - 18% годовых на остаток задолженности.

Оформление заняло около 2-х недель. Пришлось поездить по отделениям банка и в страховую компанию. Из дополнительных расходов: открыть счет с картой (20 долларов за годовое обслуживание), обналичивание суммы - 1%, страховка жизни - около 15 долларов (какой-то процент от суммы).

Список документов для получения ссуды у них на сайте есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger