Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2003, 18:39
Ольга К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику

На двадцатый день сдала ХГЧ - 1460. Вот! Тесты в нашем маленьком городе только дешевые, но сегодня попробовала снова - вторая полоска не сильно яркая, но есть. Будем надеется... Завтра ночью поеду к Корнилову на УЗИ. Спасибо за ответ и совет - это очень помогает.
  #2  
Старый 16.10.2003, 21:21
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ещё Ольге:-)

Оль, рост хороший!!! ТТТ, теперь чтобы всё было ок на УЗИ:-) Я очень верю, что так и будет:-)
А по поводу дешёвых тестов - я как-то писала, что в последней попытке на муже пробовала - выдал вторую жирнющую полосу, при том, что моя вторая полоса в тот же день была явно слабее, но беременность тогда была. Так что на дешёвые особо надежды нет. Кровь на ХГЧ и УЗИ - самые надёжные показатели.
Удачи ещё раз!
  #3  
Старый 20.10.2003, 10:59
Ольга К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику

Хочется рассказать. Съездила к Корнилову на УЗИ, прижились оба подсаженных эбриончика - один побольше, другой поменьше (они и при подсадке различались). Жаль, если второй не выживет. Все решиться на сроке до 3-х месяцев. На след. УЗИ только в декабре. Утрожестан 2 шт. на ночь пока оставила (хотя Корнилов и сказал не надо).Но в дороге простыла - t-37.3С поднялась, болит горло. А лечение- молоко с медом, шарф на шею да полоскание содой. Я знаю, у Вас уже есть девочка, когда вы ее носили не было t-ры? И еще - не читали на форуме как часто погибает один из прижившихся эмбрионов? Еще раз большое спасибо за поддержку и советы.
  #4  
Старый 20.10.2003, 13:48
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге К.

Ура! Поздравляю!
  #5  
Старый 20.10.2003, 14:10
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, и я поздравляю!!!!! Я во время беременности сбивала температуру парацетамолом (Панадол), мне разрешил его мой ЭКОдоктор. Удачи тебе и пусть оба малыша останутся!...
  #6  
Старый 22.10.2003, 08:12
Ольга К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем спасибо за поддержку и удачи всем!

  #7  
Старый 14.10.2003, 14:52
Кит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопров Анне

Анна, подскажите пожалуйста надо ли сделать мне прививку от краснухи, если по результатам анализа IgG=22.2 (первый раз), пересдала через 3 недели IgG=18.6 (норма 5-15) Болела ли в детстве родители не помнят. И если надо, то где такую прививку можно сделать? Дело в том что записана на ЭКО+ИКСИ на декабрь 2003г. Заранее благодарнаю
  #8  
Старый 16.10.2003, 09:53
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сдавали ли Вы на IgM к краснухе? Если нет, но желательно сдать. Однако скорее всего они у Вас не обнаружатся (титр IgM говорит о недавнем или текущем заболевании). Прививку Вам делать не надо, т.к. иммунитет к краснухе у Вас есть (IgG+, IgM- говорит о наличии иммунитета).
  #9  
Старый 16.10.2003, 10:38
Dama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, на что бы Вы порекомендовали обратить внимание при первой попытке ЭКО.
  #10  
Старый 16.10.2003, 12:40
Кит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

Анна, спасибо за ответ
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger