Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2003, 02:09
Хелена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки , посоветуйте чего делать?? спит днем часа 2, а потом кладу в 9-10 вечера, а дочка(ей год и 2 мес.) часа 2 спит, а потом просыпается и ни в какую не спит до 3-4 ночи, и не уложить(( а потом спит до 12 и ее не добудиться, что делать то??? Странно, ведь спит то она днем немного(Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.11.2003, 02:57
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не стала отменять дневной сон. но вот вечером бы укладывала в 11-12.
  #3  
Старый 30.11.2003, 03:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Эээх, вот бы мне детей с таким режимом ) . Я бы просто с утра бы будила раньше. Не в 8 сразу, а потихоньку сдвигая. Я так, например, после лета перед садом сдвигала старшему (ну и заодно младшему - куда деваться) на пару часов.
  #4  
Старый 30.11.2003, 03:28
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО! Сову в жаворонка не переделаешь. Сейчас еще деть меняется. Физиология его выбирает, как лучше функционировать. Но все равно! Пытаться уложить раньше или разбудить не приведет к результату. Уложить можно (и свет погасить, и по рукам-ногам запеленать, и пол-ночи на руках держать) - нельзя заставить СПАТЬ! А разбудить совенка утром пораньше - весь день сонный будет. И капризы. Наберитесь терпения - все еще может несколько раз перемениться.


Говорю по опыту. Я сова, муж жаворонок. Дети - старший менялся-менялся, теперь сова. С мелким повезло - голубь. Вот мы от него балдеем.
  #5  
Старый 30.11.2003, 04:27
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже попробовала не в 9 укладывать, а в 11-12. Глядишь, всю ночь проспит. Она наверное думает, что в 9 начинается второй дневной короткий сон :-). Моя пока в сад не пошла так и спала, с 11-12 ночи до 11-12 дня. А что, замечательное было время .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #6  
Старый 30.11.2003, 08:16
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так было в том же возрасте, что и у вас - зубы лезли. Дочь тоже просыпалась через два-три часа после того, как заснула - и колбасилась до 4 утра( Правда, через ночь. Помогали обезболивающие - но давать их часто было стремно... Поэтому оставалось только пережитьКак только клыки вылезли - все наладилось. А к совету укладывать в 22-23 присоединяюсь.
  #7  
Старый 30.11.2003, 15:06
Хелена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за советы, попробую сегодня ее дотянуть до 12 ночи)) Только что то у меня такое опасение, что опять проснеться))Хотя попробовать надо!
И главное вы отметили, меня не меня режим, все равно она проснеться и будет до 3-4 играть! Хоть я там разобьюсь, но спать она не ляжет!А утром такие истерики, что я ее и будить уже не пытаюсь!
вот сегодня легди ровно в 4 утра, и встали в 11, но все утрой к ней бегала, так как спит беспокойно!
  #8  
Старый 30.11.2003, 23:57
Хелена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Докладываю обстановку, сейчас уже 1 час ночи, она и не думает спать!!!!оооо!!!!!!
спала днем с 5 до 7, и теперь ее опять не уложить. ужас(чего делать, чуствую опять до 3 проколбасимся!
  #9  
Старый 01.12.2003, 00:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не переделаешь.. Но в сад и в школу ходить надо.. (. Я себя человеком почувствовала, только когда поступила в универ и забила напрочь на первые (а порой и вторые) пары..
  #10  
Старый 01.12.2003, 02:24
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! А в декрете-то как хорошо! Да с ребенком совой! Ложимся с ним в 1-2 ночи. Спим до 12 дня. А на работу я когда беременная ходила, то невысыпаться нельзя, и заснуть раньше 12 ночи ну никак. Так я себе "дневной сон" устраивала. Приходила с работы и с 17.30 до 19.30 спала. Под телевизор, папу, старшего ребенка.... как убитая, так уставала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger