Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.02.2005, 15:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хе-хе, знакомо :-)

Когда Ника только добралась до красок, ее интересовали два конкретных цвета - красный и черный! Никакая розово-салатовая гамма не вписывалась в ее планы :-) Это пусть Влада пояснит, почему их так тянет на черное.

Наталь, но очень скоро Аринка проникнется и другими цветами. И в "свободном полете" отдаст предпочтение не черному :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 07.02.2005, 15:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я намерена качать!

Вот сейчас переварю кусок тоста с творогом и кофе, и пойду качать! Потому как меня напрягает потеря мускулатуры. Летом было прилично в открытой майке, а сейчас - позор!
  #103  
Старый 07.02.2005, 15:03
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не нафлудила, а развлекла!!

Это ж сколько времени потратила, сфотографировала и все описала, молодец. У нас ничего принципиально нового по сравнению с вашими игрушками нет. Любит очень паззлы, такого типа как, там где поросенок диснеевский нарисован (не помню я уже точно какое-это фото). У нас таких - много - животные, машины (!!), алфавит - все разное кол-во элементов. На 15-20 собирает не глядя, на большее - надо помогать. Еще есть несколько деревянных рамок вкладышей с машинами, животными, и на "социальную тему" - люди, город. Есть и деревянные пазлы (как то, что ты маме покупала). Есть деревянный еж - шнуровка. На ежа можно пришнуровать яблочко, грушу, грибо и т.д., при этом это все расположено изначально на рамке, т.е. можно еще как вкладыш использовать. Деревянная пирамидка-конструктор-счеты - кошка. Такие же часы. Вот в общем-то и все....Сейчас собираюсь обновить ассортимент - на более старший возраст. Хочу купить квадраты Никитина - пусть разбирается. Рамки-вкладыши в виде змеи с алфавитом и карты с материками.

Играет следующим образом - у него это все лежит в неглубоких ящиках в горке - подходит, достает то, что хочет, или просто весь ящик вываливает (но это редко), когда поиграет - все складывает на место - это мое ЖЕЛЕЗНОЕ правило . Но вообще он у нас очень большой аакуратист.
  #104  
Старый 07.02.2005, 15:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваша семья - идеал! Пусть и в 16 лет будет то же!!!

Что бы ваш папа ни придумал, все - красиво, все романтично. Потому, Наталочка, будешь ты с каждым годом моложе, а не старше. Такой тебя любовь и счастье сделают!
  #105  
Старый 07.02.2005, 15:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мальчик рисует!

Очень грамотно, с одной стороны. И очень радостно, светло - с другой! Мишке хорошо сейчас, не грустно. Он добрый и мягкий, да?

Наточка, у тебя Саша есть - помощница. Перестань себя корить! Им хорошо, комфортно вместе. А ты всего недолго и ненадолго не уделили им внимания. А так всегда - источник самой теплой маминой любви! :-)
  #106  
Старый 07.02.2005, 15:08
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я..я.. тоже начала новую жизнь с понедельника..

но у меня проблема! Ну как мне не есть все то, что я готовлю мужу???!!! Даже не не есть, а только пробовать, но и этого достаточно. А он ни за что здоровую пищу есть не будет никогда!! А еженедельные плюшки-пирожки-кексики Санчесу и супругу? Если я не буду печь - они меня съедят, но когда оно есть в доме, я тоже хочу..у меня сейчас целый ворох вкуснющего творожного печенья, самого моего любимого.. вот что делать??
  #107  
Старый 07.02.2005, 15:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы меня просто из квартиры вон пригласили,

я б уже пищала от радости. Какая уж тут баааня, отееель...;-)
  #108  
Старый 07.02.2005, 15:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здрааасьте! Что ли я ем все, что готовлю?!

Вчера своим каши манной навалила и бутеры, а сама ...хрустела бобовыми проростками (написала "подростками" сначала )). Тьфу, конечно. Но главное - идея! Печенье - не полезно, а капуста тушенная - рулез! Я так навострилась ее тушить! С курагой и черносливом, или с кинзой иукропчиком...Вкусно!
  #109  
Старый 07.02.2005, 15:16
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #110  
Старый 07.02.2005, 15:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светкин, но у нас так же!!!

Ведь я постоянно с Никой занимаюсь, а без меня она просто ноет и воет! Все игрушки - на 5 сек. И даже сама нехочет ни мозаику складывать, ни книги читать-смотреть. Только чирикать мелками и коляски катать. Еще магнитные буквы-цифры на холодильник клеит недолго. Составляет из них то дорожку, то цветочек :-)

Вчера так плясала на дне рождения друга! Я танцевала на бис, а рядом - Ника, не хуже. Две Петрушки :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger