Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 29.10.2003, 09:18
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как ты поняла что они обморожены? Просто холодные.

Очень странно, мы тоже ходили в Бартеке, даже не на меху а на шерстянке. У нас загородом вчера было -6 и вроде ничего. Попробуй купить Котофей на меху, они не очень дорогие. Может Наташе Бартек не подходит. А ниго не мокрые были?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 29.10.2003, 12:04
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 часа на морозе??? или я не так поняла?(-)
  #183  
Старый 29.10.2003, 13:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего такого-то? Как я помню, когда Таня лялькой совсем была, она и в -15 спала на балконе у меня. Хорошо одета была, да, ничего особенного не вижу. И не болела, кстати, совсем.
  #184  
Старый 29.10.2003, 13:09
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледь, лично я ничего лучше валенок с гадлошами не знаю Мож, это и немодно вовсе, но экологично и, главное, тепло... Мы пока в зимних сапожках ходим, но на зиму я валенки куплю.
  #185  
Старый 29.10.2003, 13:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вначале ходили по магазинам, потом пришли на площадку. 20 минут походили, она попросилась пописать, зашли домой....пописали и пошли обратно. 20 минут еще гуляли, потом ребенок как заорет!!!! На ножки показывает и рыдает. я схватила и побежала домой - ноги красные и холоднющие. Она даже трогать их не давала. быстрей растирать их спиртом и делать массаж. А надеты дей-но были теплые колготы и шерстяные носки. мо быть и правда кровь не циркулировала совсем??? Но с другой стороны, раньше я тоже их одевала когда были одни только колготки и тоненькие носочки и такая же история - ноги холодные!!! а что же будет в мороз?
  #186  
Старый 29.10.2003, 13:22
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ыпять же. Читаю форум здешний и вижу, что у кого-то в валенках ноги теплющие, а у кого-то, как у нас, холодные-холодные!!!!!

Прошлым годом у нас были Canadias прорезиненные с валенком внутри - ноги были теплые. в этом году их же одела - ноги холодные. вот и голову теперь ломаю. че делать???? бежать за супердорогими или....
  #187  
Старый 29.10.2003, 13:22
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я и финтесс:))

Сегодня первый раз сходила на аквааэробику. Первый раз на нее вообще и первый раз чем-то занялась за последние три года. Ну, должна я вам сказать, я потрясена) Своей неповоротливостью и утомляемостью) Главное, тетки некоторые, которым явно под 50 и комплекцией покрупнее меня, там так шуровали, что мне ажз стыдно было. Я бодренько все выполняла, первые 10 минут, а потом стала плавно подыхать Интересно, что будет со мной завтра, потому как ног после занятий, собственно как и рука, поднималась с трудом. И еще вот что интересно, болит все, кроме попы и всяких бедер, где хочется похудеть больше всего. И такой момент. Эти шустрые тетки ходят, как я поняла, около года, чего ж они на стройных ланей не походят? В чем смысл тогда?

Вот, в общем, поделиться захотелось. Надеюсь, я не разленюсь, и покуда возможности позволят, буду вес сбрасывать
Кстати, Таня в садик ходит отлично.
Я боялась, как бы с отведением мною в сад проблемы не возобновились, тьфу-тьфу!
И папка наш уедет в командировку 27 числа (ноябрь), на целые месяц. Опять. Я как узнала, чуть в клочки его не разорвала. Только ребенок к нему привык, блин....
  #188  
Старый 29.10.2003, 13:33
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На шустрых ланей не походят, потому что только физ.нагрузки для похудения недостаточно. Еще бы неплохо правильно питаться (сказала Юля, уметелившая вчера на ночь шоколадку и 5 тостов, оправдываясь ПМСом :-))
Поздравляю с начинанием, теперь главное в это дело втянуться и сделать привычкой.
  #189  
Старый 29.10.2003, 13:39
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, а мож, это как у неашего папани, что ни одень- кончности холодные, даже если самому совсем тепло. И опять же двигаться. Если сиднем сидеть, окоченеешь хоть в чем. А вообще если просто прохладненькие ножки (не леденючки), мне кажется, нестрашно.
  #190  
Старый 29.10.2003, 13:45
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб за поздравления Эх, боюсь, и мне не быть ланью. Я один единственный раз выдержала 2 недели на диете, а вообще отказаться от всяких вкусностей вне моих сил, хоть и стараюсь держаться в рамках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger