Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 17.09.2002, 19:18
Kitty-Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас вообще желушки не было. Нам только прививку от нее в роддоме сразу после рождения сделали и в мнсяц повторили. От чего она появляется? Kitty-Gaf
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 17.09.2002, 19:24
Kitty-Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возьмиииииите к себе плииииз!!!

Лерунь! А можно к вам из июльчиков перебраться? Ведь мы тоже почти августята! Юленька родилась 29 июля. Без двух дней августенок. И в табличку вашу попроситься хотим.
Маму зовут Наталья, папу Виталий. Планировали родиться 31 июля, родились 29 путем кесарева сечения в 26 роддоме. Вот наши фотки! Kitty-Gaf
  #263  
Старый 17.09.2002, 19:25
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас была желтушка на второй день после родов, выкладывали на дневной свет, не помогло. На 5 день пожелтели глаза и даже язык, ребенок стал вялым, уложили на 4 часа под лампы, на следующий день было заметное улучшение. Выписали нас через неделю после родов, а еще неделю я его держала практически всегда в памперсе под окном. Если желтушка не проходит, надо обязательно полежать под лампой и еще надо много есть, так как с калом и мочой болезнь выходит.
  #264  
Старый 17.09.2002, 20:27
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас, это ж как себя мучить! А я всё подряд ем, ну так, капельку ограничений и всё (те продукты, от которых меня саму мучит-пучит не ем).
  #265  
Старый 17.09.2002, 20:32
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай, до нашей израильской земли смог ещё не дошёл, а конъюктивитом тоже помучались - чайком протирай почаще (оба глазика разными ваточками и делай свежий). Лично у нас через три дня всё прошло!
  #266  
Старый 17.09.2002, 20:40
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня тут заснул на животе на пеленальном столе! Так мы все так обрадовались в тот момент после полудневного крика, что там его и оставили. Стояли час караулили, чтоб вдруг не кувырнулся :-)

А вапче он когда на животе - бошкой в разные стороны вертит, что в одном положении очень трудно его зафиксировать.
  #267  
Старый 17.09.2002, 20:41
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооооой! какие вы славные! :-) да как же таких сладеньких не взять ;-)

Юленька просто прелесть :-) (тьфу тфьу тьфу)

а июлята нас не покусают, что мы у них таких красивых деток забираем? ;-)
  #268  
Старый 17.09.2002, 20:43
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего так жалобно мяукаешь?:-)

Конечно, можно. А чего, июлята тебя обижают что ли? Ты нам скажи, мы им ууууух! Кто у нас тут из июлят? Томато?! Вы почто котейко забижаете? :-)
  #269  
Старый 17.09.2002, 20:47
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже с вытиранием проблема

Визг стоит аж уши закладывает. Купается, резвится, даже когда воды хлебнёт нечаяно не орёт, как только достаю из воды и заворачиваю в полотенце... начинается... Я даже начала её прямо в полотенце к сисе прикладывать, а потом уже насухо вытирать,памперс одевать и одёжку, ан нет, не обманешь, всё равно пищит, но меньше.
  #270  
Старый 17.09.2002, 20:51
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Слава те Господи!!!! :-))))

Вот он последний августёнок 2002! Сезон можно считать закрытым!Оля! Принимай поздравления и кучу пожеланий всего самого наилучшего!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger