Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 28.04.2004, 11:09
Лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой снисходительно-поучительный тон??? Вы о чем??? я высказываю лишь свое мнение по этому вопросу, а меня Вы тут уже титулом " блюстителя совести" окрестили. Мне лично до Вашей совести как-то глубоко фиолетово. Кстати с чего это Вы решили что имеете право фигачить мне свои ярлыки, и "Вы действительно думаете, что ..(ц)" мне интересно кто там для вас существует в природе, а кто нет. Заняться мне не чем сижу и ловлю ваше каждое слово..да и бабушка ваша меня вообще не колышет, заботьтесь о спокойствии своей старушенции сами, внучка пофигистки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 28.04.2004, 11:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше всего не пользоваться аттракционами

которые ужас вызывают одним своим состоянием
  #153  
Старый 28.04.2004, 11:21
Лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравилось как было объявлено что "крайний"..приготовьтесь :-)..тот самый турок что погиб в первый день перед открытием прокатившись на водных горках..типа только у него нет алиби, он ведь целую ночь был в трансвале один на один и мог "подпилить" колону..


Собственно что тут удивляться, если в трагедии Норд-оста обвинили на полном серьезе и посадили "по полной" на 7 лет мелкого чиновника оформившего одному из терористов временную прописку в Москве - на чем и успокоились :-(
  #154  
Старый 28.04.2004, 12:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нет,не откроют:http://www.kp.ru/daily/23266/28479/
  #155  
Старый 28.04.2004, 13:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за добрые слова :-))))
"Вы же меня спрашиваете, значит хотите успокоить свою совесть..а значит она есть.." - этот вывод мне показался несколько унизительным, и надуманным. Если вам не понятно, объяснить не могу, увы. Извините. А бабушка моя умерла, вот поэтому ей все равно, а не потому, что она пофигистка.
  #156  
Старый 28.04.2004, 15:35
лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже и мысли не было Вас унижать!..еще раз для всех: я НЕ претендую на САМУЮ правильную девочку форума и на самую совестливую я тоже не претендую, поэтому все мои слова не надо читать как подаваемые из последней инстанции, так думаю я - не более. Просто выходит - пишешь что чувствуешь горечь за кого-то переживающего потерю близкого (наверное мерию трагедию на себя) и тут же выливают тонну помоев (( типа "показуха, слезливая дура, дамская сентиментальность"
  #157  
Старый 29.04.2004, 09:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и слава Богу... (-)

  #158  
Старый 01.05.2004, 23:21
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger