Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 06.05.2004, 12:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то значит иметь в виду ? Варианты развития событий появляются только если Трусиха будет делиться со всеми информацией. Если она не будет делать этого у друга вообще нет никаких вариантов. Трусиха не прячется от проблемы как страус - она разруливает ситуацию теми средствами, которыми обладает.

Можно иметь два плана - основной и запасной. Но двигаться одновременно в двух направлениях невозможно. Нельзя говорить и мужу и другу что это их ребенок, появляется противоречие между двумя независимымыи от Трусихи субъектами. Можно говорить обоим мужчинам что это не их ребенок - нет противоречия.

Я предполаю, что они не спросят. Могут спросить, но нужно ответить тогда так чтобы ситуация не раскачалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 06.05.2004, 13:57
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :-) мне не спалось, всё думалось, и я сейчас клюю

носом плохо сооображая... наверное это всё разумно, только я не знаю как это тут удаляется, закрывается. И-и очень жаль всё это потереть. Вы все даже сами не представляете ЧТО вы для меня сделали и КАК помогли. Допускаю даже что не приди я сюда, события бы развивались совсем иначе.... понимаете? :-( Воооот. А теперь я пока не знаю что ещё сказать, растеряна, лучше загляну попозже. Просто улыбнусь вам всем ещё раз :-)

ЗЫ: Таня, даже вам я не знаю что сказать ещё, кроме своей признательности, но я бы хотела такую подругу, как вы.
  #373  
Старый 06.05.2004, 14:26
40-летняя мамашка:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец! Все у Вас будет хорошо:)

  #374  
Старый 06.05.2004, 15:28
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Трусиха! Позвольте я Вам расскажу свою историю. Может она Вам поможет. Я замужем, у мужа бесплодие. Вариантов нет. Были и походы по врачам, и инсеминации, готовилась к ЭКО. Год назад познакомилась с коллегой по работе, пересеклись в курилке и начался головокружительный роман. Он романтик, в его стиле было приехать к дому моей подруги, у которой я была в тот момент, чтобы положить на капот машины цветы. Кому это не понравится?! Был потрясающий год встреч, была поездка в Питер, про которую я не забуду никогда, было раскаяние перед мужем и муки совести, сколько он мне сделал предложений руки и сердца - не счесть. Он разведен, есть ребенок и любовь ко мне. Почему я не с ним? Сначала я думала, что вот забеременею - приду к нему. А так вроде как может и сама не смогу иметь детей и быть в шкуре своего мужа не хотелось. Воообщем, я забеременела. Тоже стояла дилемма, кому из двоих сказать. Любовника люблю пылко и страстно. Но ведь и мужа любила, столько лет вместе, через столько прошли. С мужем все тихо, спокойно, надежно. Любовник - огонь, вулкан, эгоист и потрясающе играет на слабостях, типа "знаю, куда ударить". Думала долго, ощущая себя отвратительно. Одного использовала, другого предала, всем сделала плохо. Потом сказала мужу, что была на инсеминации и все получилось. Мне проще, раньше я на самом деле их делала и могла реалистично все рассказать. Муж поверил (или сделал вид что поверил), теперь мы вместе ходим на узи и по вечерам слушаем пинки малыша. С любовником уже 3 месяца не было секса, сначала боялась выкидыша (не мне Вам объяснять, насколько страшно при таком дарованном Боге шансе потерять ребенка), потом стала пропадать талия и я боялась, что он заметит.
  #375  
Старый 06.05.2004, 15:29
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Почему ему не сказала? Очень хотелось, безумно хотелось сначала руки ему целовать за то счастье, которое он мне подарил, потом прийти к нему и подарить ему семью и ребенка. НО я боюсь неопределенности, боюсь, что не пройдя с человеком огонь и воду не смогу однозначно сказать, что хочу и буду жить с ним счастливо и долго, воспитывая детей. С одной стороны меньше чувств, но больше уважения и сознания, что муж достойнейший из достойных, с другой секс, страсть и ребенок. Потом я стала бояться, что если он узнает про ребенка, то приедет за мной на машине и заберет, что Я не смогу сделать свой выбор, он мне просто не даст шанса выбрать самой. Далее я стала бояться, что любовнику не так нужен ребенок, как мне, вроде уже есть, ему хочется отдохнуть на море, заняться квартирой, карьерой, а тут я с памперсами и пеленками. Наверное, это отговорка. Наверное, мне так удобно. Ведь он сам хотел семьи и детей (чуть позже, но ведь хотел и сознательно не предохранялся со мной, чтобы помочь мне решить мою проблему). Но мне стало казаться, что семью с ребенка не начинают (тем более у него так начался первый брак, его жену звали так же, как меня и у меня тоже будет сын, как и у него от первого брака). Вообщем, стала грузиться тем, что не могу повесить все это на него. Пока я страдала и думала, с кем дальше быть и растить ребенка, любовник разместил в интернете свою анкету на сайте знакомств и благополучно познакомился с какой-то девушкой. Он не может больше один проводить вечера и выходные, не может больше без секса и хочет мне показать, как оно, делить любимого с кем-то. Причем он продолжает писать мне, звонить, говорить, что любит и просить выйти замуж. Но теперь я не смогу простить измены, хотя и сама ее спровоцировала. Вот уже второй день он выполняет мою просьбу и не тревожит меня. Итог истории таков. Мне безумно больно из-за его измены, я страдаю и переживаю, чувства еще остались. Но с другой стороны я в очередной раз поняла, что муж мой самый лучший и порядочный человек и опять он оказался на высоте. Любовнику я может быть скажу после родов про то, что у него сын. Но мне кажется, что мотив увы, жесток, хочется сделать ему больно за предательство. Хотя могу быть благодарна ему и за то, что он так проявил себя и я не совершила ошибку, расставшись с мужем. А может и не скажу. Будет день – будет пища. Благодарна ему за ребенка и за год романтики. Буду восстанавливать отношения с мужем, беречь себя и малыша и пытаться забыть его. А Вам я советую воспользоваться вариантом инсеминации и выбрать тот вариант, при котором Вам и малышу будет удобно и комфортно. Остальное сделает время...
P.S. Спасибо всем, кто дочитал до конца.
  #376  
Старый 06.05.2004, 15:39
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #377  
Старый 06.05.2004, 17:21
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец. Жаль раньше в топике не появилась(-)
  #378  
Старый 06.05.2004, 19:38
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы с вами не близнецы, потерявшиеся в детстве? :-) Сижу и глазам

е верю. Ничто не ново в этом мире, всё повторяется снова и снова и ещё раз и ещё.... Наверное я скажу сейчас страшную глупость, но мне кажется мы женщины всё же жестоки. Ради своих детей мы сделаем всё что можно и что нельзя. Мужчины добрее нас. Многие из них растят чужих детей (и часто осознанно, в здравом уме и светлой памяти, например женившись на женщине с ребёнком), мы намного реже.

Разумеется я понимаю вас как никто :-) Только вам еще труднее, вы с отцом детки в одном городе, ходите по одним улицам и наверное у вас даже есть общие знакомые. Поэтому я прошу вас - не мучайте его. Не говорите ему ничего. Ни в добрую ни в злую минуты. Ведь свой выбор вы пожалуй сделали ещё до того, как он "посмел" начать поиски. Разве предосудительно не быть одиноким? И он тоже хочет наверное спешить домой к зажжённым окнам....

Это не было изменой вам. Это было просто бегством от одиночества и желанием быть необходимым хоть кому то. Извините ему эту слабость. И лучше цените за то что случилось. Я выше говорила, что будь в моей власти .. я бы стала самым надёжным и верным другом. Только так не бывает. Помните? "Как быть чтобы вместе на веки остаться? Расстаться".

Спасибо вам за вашу историю и за смелость. А теперь, давайте делать наше женское дело со всем тщанием и ответственностью. Ради наших детей и семей..(надеюсь не очень пафосно прозвучало).
Ведь нам с вами их дали, а могли бы и забыть! :-(
вот я для себя решила что видела волшебный сон и только ;-)

Лёгкой беременности, прелестного результата в срок, мудрости, сил и терпения :-) желаю я вам и себе.
  #379  
Старый 07.05.2004, 07:35
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трусиха, пожалуйста, расскажите, что Вы решили и когда состоится Ваш разговор с мужем? Или я просто невнимательно читала? И вот еще что, не переживайте, никто анализы мужа брать не будет. У меня даже группу крови мужа не спрашивают. Хотя в ЖК естественно предысторию не знают.
З.Ы. Мне на самом деле жаль, что я давно не была на форуме. Если хотите, пишите на мейл rizik_i@mail.ru. Буду рада общению.
  #380  
Старый 07.05.2004, 16:14
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выше я написала знаку тире, что разговора как такового у нас не

было, не пришлось. Он лишь сказал что я его переупрямила и улыбнулся. Но для него семья как родина, просто должна быть и всё. Что бы в ней ни происходило. Как ответил мне ник "знак тире" муж предполагал что я не успокоюсь не добившись желаемого. По-моему он прав :-) А я себе в этом не сознавалась, не хотела наверное....

Анализы я думаю будут, возраст всё же не юный и я из тех кому лучше знать к чему себя готовить. Но не у мужа, лишь у меня (так успокоили здесь и подтвердила врач, она мне помогает в моей легенде об инсеминации). Я сегодня была у неё, рассчиталась в кассе и потом мы немного предметно без эмоций поговорили. Чуткая и уверенная женщина. Ни намёком ни мыслью не задела. Конверт с деньгами ей приняла спокойно, сказав - "не стоило, но если вы это можете себе позволить, принимаю ради вас, чтобы были уверены во мне, больше не надо".
Обрисовала наши перспективы, когда какой анализ и почему, когда к генетику, когда в бассейн, когда на курсы (с мужем), подарила сд со звуками природы и дала список роддомов с именами врачей на "подумать и сделать выбор". Вот такие дела.

Я постараюсь вам написать (можете тереть адрес) только я не очень разговорчива, если вас не это не смутит, можем попробовать :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger