Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2004, 19:52
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня сегодня муж просто убил.

Пришли к нему друзья на пиво, ну а как говорят пиво без водки, деньги на ветер.
хорошо так посидели, я с ними бокальчик выпила, покушали, посмеялись, я ушла с ребенком смотреть телевизор а мужики на кухне сидели еще долго.
Добавлю, что одного друга мужа я не переношу вообще, но я понимаю, что это друг мужа и я всегда к его друзьям относилась с уважением, я старалась, накрыла стол, я всегда приветлива и мила с друзьями мужа и всегда стараюсь во всем им угодить.
Вгот друзья уходят а муж мне говорит:" Представляешь, Виктор изменяет своей жене и Серега тоже изменяет и Андрей изменяет, только это между нами, я тебе открыл их тайну, не дай бог что б они узнали, что ты это знаешь"
То, что изменяет Андрей, для меня не новость, я оь этом догадывалась, да и на остальных мне если честно плевать, я к женам их не побегу, не моё это дело.
Самое фиговое, что они рассказывали моему мужу как их любовницы хороши в постели, одна кончает чуть ли не 10 раз на час, другая оральным сексом обожает заниматься и в таком духе.
Ну и мужа спрашиваеют:" А ты о своей любовнице расскажи"
А муж мой и говорит:" Нет у меня любовницы и не былдо, с женой 8 лет живу и даже в мыслях не думал изменять, хорошо всё у нас, секс отличный, ребенок прекрасный, мне больше ничего и не нужно".
Друзья начали его ржать, говорить, что якобы он просто врет, наверно, боится что я могу подслушать, вообщем муж их уверял, что мне не изменяет, друзья смеются и говорят:" Ладно, потом как-нить расскажешь, наверно, выпил мало, боишься признаться"
Самое страшное, что у двух друзей женатых и любовницы замужние. Так вот этот самый друг, которого я никогда особо не любила говорит моему мужу:" А твоя жена поправилась прилично, что-то это она так много кушает? Рано ей так поправляться, ей только 28 лет "
К слову скажу, что действительно я поправилась на 8 кг, ну толстой меня никак уж назвать нельзя, я усиленно сейчас собой занимаюсь и хочу поскорее избавится от лишено веса, но не в этом дело.
Дело в том, что мне просто противно так стало, что меня друзья мужа так обсуждают, вообщем, настроения нет.

Муж мне вечером выдает:" Слушай, а может это действительно странно, что мы живем и не изменяем друг другу? "
И начал рассказывать с восторгом, как друг звонил при нем своей любовнице и как хотел к ней приехать( жена на дачу уехала) а любовница с мужем была, не смогла его принять.
Вообщем, я смотрела на мужа и не понимала, почему мне вдруг так стало противно с ним находится в одной комнате.
Муж мой еще мрнут 20 рассказывал подробности интимной жизни своих друзей, кто как любит, в какой позе, кто как кончает, как стонет, мне кажется это мужа даже завело и стало мне так грустно. А жены этих друзей? Они, сидя у нас в гостях мне говорят:" Нет, мой мне не изменяет, я точно знаю"
А еще мне грустно стало от того, что я поправилась и друзья вот так прямо говорят об этом мужу, сами сидят с животами и еще меня обсуждают. У меня просто полная депрессия, я с горя пошла и наелась, когда я нервничаю или злюсь, я ем:-(
Почему все так? Муж вот сейчас завалился спать а я в инет зашла, поплакаться.
И зачем он мне это все рассказал? Я теперь переживать буду. Но, если честно я немного даже рада, что муж мой мне это рассказал, значит доверяет еще.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.05.2004, 20:08
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, когда начала читать, у меня было ощущение, что речь идет от 16-летних подростках. Дочитав до того, что вы уже 8 лет женаты, была в недоумении... Просто по моим представлениям, мужки в возрасте 30, давно не хвастаются друг перед другом, кто с кем и в какой позе... Даже если напьются. А заявление друга насчет вашей фигуры - это вообще хамство неимоверное, как минимум по отношению к вашему мужу. Я с таким постаралась бы поменьше сталкиваться.
  #3  
Старый 02.05.2004, 20:15
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое печальное, что все это говорили мужчины,

которым уже за 30, моему мужу, например 37 лет, все его друзья практически его возраста.
Вы знаете, я свой пост перечитала и вообще ужаснулась, неужели это действительно мужчины взрослые говорили?
  #4  
Старый 02.05.2004, 20:18
Ариадна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха, открыли Америку.

Что Вы хотите от мужа? Я случайно услышала разговор своего отца и его друзей в таком же состоянии, у меня волосы на голове зашевелились. Оказывается, мой седой папуля засматривается на девочек:-(
  #5  
Старый 02.05.2004, 20:35
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cтранно, что ваш муж вам все рассказал, интимные подробности его друзей и замечания о вашей фигуре. Неужели он не смог догадаться, что этим сделает вам больно? Или хотел покрасоваться таким образом перед вами своей верностью? Он-то должен понимать что вставляет клин между вами и его друзьями?

Чушь какая-то. Не берите в голову.
  #6  
Старый 02.05.2004, 20:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и забудьте. (-)
  #7  
Старый 02.05.2004, 21:41
murka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю как там насчет измен, чужая душа потемки,

но за такое замечание о моей фигуре (неважно справедливое или нет) друг немедленно был бы отправлен в сад, а может и в нокаут :-)
  #8  
Старый 02.05.2004, 22:20
kodirovka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в нокаут!
  #9  
Старый 02.05.2004, 22:34
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пьяные мужики о чем-то там болтали... Ну и что? Я бы подождала, пока муж протрезвеет. И встретила бы его протрезвение на следующее утро каменной физиономией и сухими интонациями. Чтобы он понял, что что-то не так. Что мне противно было слышать эти речи. И поинтересовалась бы - как он отреагировал на реплику о том, что его супруга пополнела? Какие еще физиологические особенности супруги они успели обсудить? Вспоминали ли про позы? Во всех ли подробностях он описал ваш секс? Не пригласил ли он их в качестве зрителей?
И убедили ли его в необходимости завести любовницу? И будет ли он считать себя впредь "крутым пасаном" без любовницы? И стоит ли весь этот гнилой разговор нервов его жены? И кстати говоря, после смакования подробностей о жене друг так и ушел с неначищенной физиономией???

Я бы дала ему почувствовать, что мне крайне неприятен был этот их "базар". И как жене, и просто как женщине. Попросила бы его представить себе, как пью пиво с подружками и обсуждаю в подробностях размеры его пиписки, а также количество раз в неделю, которые он может... Приятно ли было бы ему услышать такой разговор? А подробности о том, как подруга Валя трахалась со своим любовником? И если нет - то нафиг тогда вам-то такую тошноту выслушивать?

Я бы всячески дала понять, что он виноват. И приняла бы извинения и покаяния. Но исключительно в трезвом виде.
  #10  
Старый 02.05.2004, 22:54
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а че сразу

вы разве на этого друга планы имели:-) что сразу так жесткого его:-P или вы считаете, что ваша фигура - предмет вожделений всех без исключения мужчин:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger