Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.05.2004, 14:11
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)А что ж с вами делать-то)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.05.2004, 14:12
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот чтобы съесть что-то

и держите запас кефира и овощей Желудок забьете, а калорий практически ноль Пирожки печенье покупайте из расчета на персону, чтобы Вам не оставалось Главное - начать! Через неделю уже не будет так мучительно больно, а через некоторое время вы сознательно перестанете любить ненужные продукты. Или вот как вам вариант - вредное, но вкусное в меру и С УТРА, за день все сгорит а ближе к вечеру - вкусное, но полезное.
  #13  
Старый 04.05.2004, 15:54
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

А сколько ребенку?

Вы же в том топике про друзей пишете, что нервы заедаете + гормональный стресс после родов + до беременности небось ели все подряд и не толстели?

Я тоже 175, до беременности весила 50-51 кг, после родов 59, после 2х месяцев кормления 62. И из-за моей привычки лопать все подряд и не толстеть, я считаю, что 60 для меня ну много. Тоже сижу дома, ем как попало, спортом не занимаюсь. Но у меня сила воли ого-го. Считаю, что ситуацию переломить надо один раз и кардинально - просто не жрать в качестве убивания времени, забивать регулярно холодильник всем, что выше написали, выкроить время на занятия спортом. Деньги не обязательно, для меня это варианты - бассейн, зимой беговые лыжи, летом - велик, ролики, быстрая хотьба и т.д.. Кому чего ближе.

Если честно, 77 - МНОГО для нашего роста, я с 60ю чувствую себя не в форме, а уж с 77 начала бы предпринимать самые активные действия. А то ведь, это замкнутый цикл - перестанете мужу нравиться, найдет подружку, ваш стресс + еще больше жратвы = еще больше кг. Хотя, я, например, в стрессовых ситуациях такая злая становлюсь, что наоборот большего достигаю.
  #14  
Старый 04.05.2004, 16:20
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееет! Главная проблема - растяжение желудка. Главное - приучить себя МАЛО есть, но следить за стулом, чтоб регулярный был.
  #15  
Старый 04.05.2004, 16:35
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, что главное - приучить себя есть мало

а про стул) вот как раз кефир с овощами-фруктами ооочень способствует
  #16  
Старый 04.05.2004, 16:48
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично - мясоедка, если мяса не поем - голодная буду и злая.) Здесь себе каждый сам должен диету подобрать: кому кусочек мяса с зеленью - кому кефир с фруктами)
  #17  
Старый 04.05.2004, 16:53
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все советы просто замечательные, но еще

Для меня, например, очень важно было понять, что сахар - это яд. Жуткая сладкоежка, после каждого приема пищи сьедала кусочек булки, пепченья и.т.п. Чем больше увлекаться сладеньким, тем больше будет хотеться, как говорит мой муж: Это зависимость покруче сигарет!
Это правда. Организм загрязняется, сбивается здоровый ритм и вам кажется, что без сладкого у вас портится настроение. Такая чушь!
ВО-первых, полезные углеводы можно получать из кучи других продуктов, например, те же макароны совершенно безвредны для фигуры, если изготовлены из муки грубого помола, и т.п.
Во-вторых, настроение портится именно, когда организм загрязнен, и в период его очищения. А как только вредная привычка ликвидирована - радость и энергия, подпитанные зелеными салатами и рыбкой на пару бьют из вас ключом!
Вообщем, я после вторых родов думала, что все, не сдвинусь с мертвой точки 68 кг (при дородовых 57кг, рост 169), а вот за месяц отказа от сладкого - 4 кг долой! Но, конечно же еще включая все советы, данные выше:-)
Удачи вам, все получится!
  #18  
Старый 04.05.2004, 18:12
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже мясо лублуууууу :)

Кефир и всякие пищевые волокна - это на случай "если хочется пожевать" На одном кефире долго не протянуть, наверное) Да и неполезно скорее всего
  #19  
Старый 04.05.2004, 22:20
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,это моя проблема....БЫЛА!!!!!Я открывала топик "Как перестать жрать?"Я хотела убрать аппетит.Просто жрала всё подряд.А в один прекрасный день увидела свою фотографию и.......Па-Ма-Ги-ТЕ!Какая я толстая.Всего то ничего лишнего,4-5 кг,а как они могут всё испортить.И тогда я решила,я перестану жрать!
И перестала.Начала с подщёта каллорий.В день не больше 1000-1100 каллорий.Было сложно,но надо держаться.Легче всего сказать "Я не могу",я тоже так уже "худела пару раз.Но в этот раз я тоже срывалась,но с утра начинала по новой и вперёд.Спустя месяц -полтора я похудела на 3-4 кг.Такой стимул,когда влезаешь в джинсы в которые втискивалась с трудом.И дышать в них можно и даже приседать.Когда одеваешь футболку в обтяжку и не видишь все перевязки от ливчика.Я прямо вписалась в этот стиль жизни.Никаких лишних кило,хочу быть стройной.Вот и добиваюсь этого.ем всё,но по немножечку.Считаю каллории,хочется чего-то особенного.Съешь,но тогда на ужин откажи себе в ужине.Короче это я к чему,всё в ваших руках.Когда вот последняя капля капнет(может друзья мужа и были ею),тогда и силы появятся.
  #20  
Старый 05.05.2004, 08:43
Ирина Островская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рост 175 вес 77............... а у меня рост 165 и вес 74! представляете какая я красивая! зашатаешься! не могу в магазмины ходить и покупать вещи - раздражает размер (рр48-50)! пытаюсь ограничиться в еде - так после этого булки сами в рот идут! решила с сегодняшнего дня мучному сказать нет! (посмотрим как получится).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger