Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2003, 09:09
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела урывками, в итоге потеряла половину смысла. Если кто смотрел, расскажите, пожалуйста... Я как поняла, тетенька-хозяйка квартиры умерла (от чего?), почему она завещала квартиру Зое? И что в действительности от нее было нужно этому Алику?
Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.12.2003, 10:21
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку муж у меня в длительной командировке, я, от нечего делать, подсела на вечерние сериалы ))) Потому могу помочь вашему горю )) Значит так, Алик, как я понимаю, сперва надеялся жениться на хозяйке квартиры, чтобы квартира досталась ему. Потом у него были основания считать, что она завещала ему квартиру и без оформления брака, поэтому он ее пытался травить. Зоя (которая по образованию врач) сразу поняла, что именно он ей колет, и припугнула его. Зою он до этого пытался выжить из квартиры, потому как у нее были очень хорошие отношения с хозяйкой, и он боялся, что квартира отойдет ей. Что и случилось, в результате. Он Зою всячески компрометировал перед хозяйкой, например, украл хозяйкины драгоценности (на общую сумму 14 тыс. долларов )))))))) и повернул дело таким образом, как будто это Зоя украла. Зоя же не стала вслух говорить, что она по этому поводу думает, т.к. доказательств у нее не было. Ну а умерла хозяйка квартиры от сердечного приступа, потому что она случайно услышала разборку Алика с Зоей по поводу тех уколов, квартиры и его дальнейших планов. Вот )
  #3  
Старый 19.12.2003, 10:24
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а по поводу завещания - я так поняла, что хозяйка давно поняла, что хочет от нее Алик, да и про даргоценности тоже догадалась. Поэтому в ее письме и была такая фраза "Когда будете знакомится с мужчинами, не говорите им, что квартира принадлежит только вам".
  #4  
Старый 19.12.2003, 11:07
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Ну и гад же этот Алик...
Я просто несколько серий пропускала, и решила, что он к хозяйке и правда со всей душой относится, а он...
Еще я не поняла, зачем усатый дядька (которого убили-таки) киллера себе искал...
  #5  
Старый 19.12.2003, 11:35
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они просто хотели снять сенсационный репортаж. Ну как, знаете, все догадываются, что именно в таком-то месте происходит, но доказательств нет. Вот они и решили документально все зафиксировать.
  #6  
Старый 19.12.2003, 11:54
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аа, понятно! Я так и думала.
Спасибо вам большое еще раз за помощь )
  #7  
Старый 19.12.2003, 12:57
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если можно, а что было во вчерашних (2?) сериях? Вылечили "Гармаша"?
  #8  
Старый 19.12.2003, 14:56
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последние серии... какое счастье! :))))))))

Ага, вылечили. Зоя (Жанна) вылечила по своей методике. Она же получила в наследство квартиру Розы Сергеевны и рекламу по ТВ ) Хабенский (как его там )) остался со своей Бэллой, а Настя с начальником ) Балерину Алину таки приняли в Большой на роль "четвертого лебедя". Дочка Гармаша встретилась со своим несостоявшимся мужем, и у них как будто опять любовь-морковь )
  #9  
Старый 19.12.2003, 15:06
дОлька дОлька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 107
дОлька
По умолчанию

А почему Сергея убили? Они вроде бы так не планировали? Он что без бронежилета оказался? Я наверное пропустила серию эту.

Оля и Филипп (18 декабря 2002)
  #10  
Старый 19.12.2003, 15:14
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже именно эту серию пропустила. Но, думаю, убили его из-за его самонадеянности и из-за того, что они сами не понимали, во что ввязались.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger