Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.01.2005, 10:05
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что, все уже забыли :))?

Положить в конверт и отдать в памперсный фонд :-). Коллега будет на седьмом небе!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 14.01.2005, 10:06
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас бурки 16,5 размера, одеваем с носком...вчера у младшего промокли валенки, пришлось ему Сашины бурки одеть - ему тоже почти как раз:-) по сему можно судить, что лапка у нас небольшая, почти как у полуторагодовалого ребенка
  #33  
Старый 14.01.2005, 10:27
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олька, ну супер просто! такая славная фотка парень сурьезный и сосредоточенный!)
  #34  
Старый 14.01.2005, 10:34
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, приветик!
Основная идея была такова: на праздник нового года к детям пришла Золушка, которая пожаловалась, что " я весь день тружусь, тружусь", а нарядного платья у нее нет, и ей на помощь пришли все ребята, которые позвали Деда Мороза, чтобы помочь девочке. Все это перемежалась с кучей песен и танцев, либо общих, либо частных (типа танец Снеговичков- мальчики, танец снежинок- девочки и Таня, танец Арлекинов, порядка 5 общих танцев и порядка 5-10 общих песен), игр Деда Мороза с ребятами, стихами. Даже сумели вставить часть английского: пришел медвежонок Тедди, который очень любил играть в прятки, и вот они все вмести пели на английском песенку "Where is Teddy?" (порядка четверостишия, с их произношением я поняла только первую и последнюю фразы) где Тедди? ...закроем глазки ладошками и подождем... иди, Тедди, к нам играть). Все это вписывалось очень органично, вот пишу, выходит куча-мала, а там смотрелось прям как представление. Под финал нашли шейха (так мальчик здорово сыграл), которому дед Мороз велел принести платье, и вот он вместе со своим гаремом станцевал танец (Таня сильно отвлекалась, поэтому выступила не очень, с моей глубоко критической точки зрения, но я, конечно, сказала, что все было здорово, да и вообще-то мне все равно, конечно, понравилось) и принес платье и башмачки Золушке. Тут откуда-то нарисовался принц ( я этот момент упустила, т.к. пыталась разобраться с цифровиком) и они станцевали Танец. Под конец всем подарили подарки и последний хоровод. Вот.
Не очень у меня описалово получилось, да?
  #35  
Старый 14.01.2005, 10:40
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас-то как дела? Как встретили- отметили? Дед Мороз что подарил?
  #36  
Старый 14.01.2005, 10:47
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она самая! :-) А это наш боевой раскрас!
  #37  
Старый 14.01.2005, 10:53
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, ну Свет, а кто такая Олька? ;-)
А, поняла, ты просто взглядом промахнулась! :-D
  #38  
Старый 14.01.2005, 11:18
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, прости, тезка! Точно, промахнулась!) но фотка все равно классная)
  #39  
Старый 14.01.2005, 11:19
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я не против - но наши бездетные мужуку(а их подавляющее большинство) хотят ПОДАРОК!
  #40  
Старый 14.01.2005, 12:01
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger