Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 16:45
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я опять провела их одна, в ожидании,в надежде,что мы наконец-то проведем их вместе с ним..и вот уже вечер воскресенья заканчивается,а виделись мы ровно пару часов вчера вечером,и похоже опять до следующих выходных..
А дело всё в ЕГО ДОЛБАНОЙ РАБОТЕ!!
Как же меня это достало!! Ну почему человек не может так планировать свой рабочий график,чтобы хоть иногда выходные мы проводили вместе!! Ну хоть пол-дня!Зачем было обещать?Меня уже достали эти перезванивания, и каждый раз я слышу "еще пару часов",и уже точно знаю,что это значит на пол-дня минимум..
Я не понимаю,почему именно сегодня нужно переться и засовывать кому-то в комп очередную железяку!?Ну почему этого нельзя сделать завтра??уже не первый месяц продолжается и конца-края не видно..
Разговаривала с ним,и сам не рад что так получается,а воз и ныне там..
ну что делать?:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.11.2003, 17:45
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) А у моего мужа вообще 1 выходной, а в будни он не приходит раньше 23 часов. Это в лучшем случае :-(
  #3  
Старый 02.11.2003, 18:15
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так Вы его хоть по будням видете :-)
мы -то не живем вместе
  #4  
Старый 02.11.2003, 18:15
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Раньше у моего мужа тоже так было, работал до 10 вечера и в выходные порой тоже, никакой личной жизни.. все изменилось лишь когда сменил работу и стал сам себе начальник.. хотя тоже клиенты могут и в выходные звонить и приехать, но он теперь уже как то сам привык что выходные и вечера после 7 часов - это время семьи, хотя вот сотик просто не затихает даже в "семейные часы", и все вроде по делам раньше при постоянно работающем графике очень многое упиралось в деньги - оплата от этого порой зависела..
  #5  
Старый 02.11.2003, 18:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой и так сам себе начальник, в том смысле, что график не жесткий. Просто работы много, и работа специфическая. Хотя, я не жалуюсь :-) Это просто так, к слову.
  #6  
Старый 02.11.2003, 20:06
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня обвинят в маньячестве - но устройте ему такой секс, кот. он не получит нигде и он будет приходить как миленький. чтобы все его мысли были о потрахаться еще раз. сразу все дела быстро решаться. а если вы ноете и ничего не предлагаете интересного во времяпровождении, то ему кажется более важным решить проблемы с железяками.
  #7  
Старый 02.11.2003, 22:10
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у-уу! вона как! н-да...а насколько долго его интерес

продержиться на таком топливе?
  #8  
Старый 03.11.2003, 12:46
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс трудогольству не помеха :-( Знаю конкретный пример.
  #9  
Старый 03.11.2003, 18:45
Жена трудоголика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у него в ответ есть теория о переходе сексуальной энергии в творческую и наоборот. То есть чем больше секса, тем меньше идей возникает. А так как он человек творческий... Ну в общем, периодически чувствую себя вампиром, покусившимся на "святое". Плюс если он еще после хорошего сексу жалуется, что работа не клеится... ту уже совсем преступницей себя ощущаю.

Пристает редко. Чаще пристаю сама. Если пристает муж - никакие отмазки типа "болит голова" не канают ( вообще, за 8 лет совместной жизни результативно пожаловаться на головную боль удалось только раза два ).

При всем при этом сам процесс обоим нравится. Только я потом готова горы свернуть, а у него упадок сил. Поэтому имеем табу на утренний секс - чтобы муженек потом себя плохо не чувствовал))
  #10  
Старый 03.11.2003, 23:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не вы недавно топик о трудоголиках заводили?:)

Вместе надо начать жить, вот и все. Пообщатся с трудоголиком можно лишь там, куда он приходит немножко поспать. Других вариантов нет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger