Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 17.04.2006, 09:35
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет привязанности к ребенку мужа-он за 6 лет жил с нами в общей сложности меньше года-урывками. Я не вижу в нем никаких отцовских чувств к сыну-к сожалению. Кроме всего прочего муж относится к тому типу мужчин, которым нужно "дорасти" до ребенка-то есть им если и понадобятся дети, то в промежутке от 40 до 50 лет.А его родители-это вообще отдельная тема. Даже не хочу начинать...
Я, да, готова. Врачи советуют сменить климат ребенку-говорят здесь вы не вылечите его никогда. Кроме этого понятно, что мальчику лучше жить не здесь-наркомания, армия, теперь вот нацисты еще-у ребенка совсем не русская фамилия...Муж все это понимает, быть может это сыграет свою роль в его решении.
  #162  
Старый 17.04.2006, 10:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не согласна. Пожизненное преодоление трудностей делает чеоловека неуверенным в том, что трудности кончатся, следовательно, мнительным, циничным, человек может вообще перестать доверять кому-либо (источникам трудностей). А это уже не тонкая душевная организация
  #163  
Старый 17.04.2006, 11:04
Венерианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы как-то очень радужно представляете себе

Америку.

Типа такой рай на земле, куда Вы если уедете, вырвав путевку зубами, то будет Вам счастье...Как-то излишне идеалистично - не думаете?

В америке тоже есть наркомания, да покруче, чем в России и тяжелых наркоманов поболее, СПИД, та же армия и нацистов там пруд пруди...+ наложится этап Вашего превыкания к СОВСЕМ ДРУГОЙ СТРАНЕ, языковые проблемы у Вас и ребенка, и тд и тп.

Вам же говорят, Автор, делайте свою жизнь своими руками! У Вас должен быть вариант развития Вашей жизни и Вашего ребенка - на все случаи жизни: и на случай отъезда и на случай, если останетесь здесь.

А Вы все ждете манны небесной и считаете, что это решит все Ваши проблемы...
  #164  
Старый 17.04.2006, 11:14
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж говорит что город любой практ-ки делаится на богатые и бедные районы и жизнь в них как небо и земля. Он живет в богатом. В России этого нет-хоть хорошая школа хоть плохая-ни от чего не застрахован. по улице ходить страшно. в штатах этого нет. кроме того еврейских погромов там небыло никогда а тут нас это ждет в скором будущем...
  #165  
Старый 19.04.2006, 15:09
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пардон, что выпала из топика. На тот вопрос, что не ответила-

DCF -I-130, которая делается вне Штатов, но присутствие мужа-гражданина кажется обязательно. Не помню, он у Вас гражданин или нет. Поищите на poexali.com- там было много про DCF, но кажется для граждан России мужу надо прожить в России не менее 6 месяцев. Думаю, Вы правы что не надо скоропалительных решений- как я кажется писала выше знаю не один случай когда супруги ждут друг друга несколько лет и все-таки приходят к выводу, что "старый друг лучше новых двух". Если все-таки будет настаивать на разводе- ИМХО, к адвокату, пусть муж сначала или частями выплатит Вам содержание до 18 ребенкиных лет. И самой- не киснуть, учить английский и пр., все равно в жизни пригодится. С визой в Штаты, ИМХО, Вам кирдык.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger