Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2004, 23:08
ЛЕКС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правила минета, девочки

1. Не делайте миньет мудакам.
2. См. правило 1.
3. Если вы заетяли делать миньет, проследите, что он готов к этому, а иначе ему будет щекотно. Особенно деморализует, когда вы вдруг оближете ему яички.
4. Никогда не трогайте головку члена НЕвлажной рукой, щекой, грудью и т.д. - ему неприятно.
5. Если у него нет эрекции, попробуйте НЕЖНОСТЬ: миньет делается не станком, схожим со швейной машинкой и не киборгом.
6. ЗУБЫ - главный враг хорошего миньета. Достаточно один раз спугнуть и он не будет Вам доверять.
7. Если у него хорошая эрекция и Вы затеяли поцелуи ног, живота или каких других нежностей, обязательно продолжайте движения "туда-сюда" рукой. Другими словами, помните: дрочить ему нравится больше всего в жизни (шутка).
8. Язык - лучший друг хорошего миньета. Круговые движения (по часовой стрелке и против) по головке и вверх вниз по всей (порой недостаточной) длине члена никогда не оставят равнодушными.
9. Когда берёте его тестикулы в рот - следите за давлением в вашем рту. Не дайте его глазам выскочить и размазаться на противоположной стене.
10. Знаете, почему они говорят "дать за щеку"? Потому что щека изнутри нежная. Пользуйтесь этим! И не бойтесь брать весь член в рот (до гортани) - им это нравится (только не в случае, когда он вот-вот кончит - тут и захлебнуться можно. Бывали случаи, знаете ли...).
11. Есть разные мужчины. Одним нравится быстрые движения, другим нежные. Не пытайтесь сделать из себя универсальный отбойный молоток.
12. Используйте фантазию. Например, игры типа обмотать член волосами и, нежно взяв все это в руку, дрочить совершать движения туда-сюда. Или лёд в конце. Или зажать между грудей. В общем, нет предела совершенству.
13. Если дело идет к кульминации, то ни в коем случае не останавливайтесь - поактивнее двигайте рукой. Как-нибудь помогите всей вперме оказаться снаружи. Анлогия - тюбик с зубной пастой.
14. Секс без хорошего миньета - не оценит даже верный супруг. Замужняя, помни: Миньет - секретное оружие любовниц!
15. Да, и еще - если не пробовали, сперма иногда и вправду полное дерьмо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.06.2004, 09:06
Me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сам что ль придумал? (-)

  #3  
Старый 25.06.2004, 09:44
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я это читала недавно в каком-то журнале.(+)

Видимо Лекс решил донести информацию до народа :-)
  #4  
Старый 25.06.2004, 13:48
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я это читала недавно в топике по обучению минету )(-)
  #5  
Старый 26.06.2004, 03:31
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правила куннилинга не хочеш выучить?
  #6  
Старый 26.06.2004, 11:55
Вот-вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не помешало бы опубликовать в ответ(-)

  #7  
Старый 26.06.2004, 18:14
Malwin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Я хочу !

Я хочу !
  #8  
Старый 26.06.2004, 18:14
Malwin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Я хочу !

Я хочу !
  #9  
Старый 28.06.2004, 02:12
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот то-то и оно,обидно что правила минета есть,а кунилинга нету,все удовольствия мужчинам))
Хотя вполне можно переделать правила минета в правила куннилинга,исключить 10 и 15 пункты,и немного изменить 14-Помнить что хороший куннилинг-главное оружие любовников!Так что мужья дерзайте!
  #10  
Старый 28.06.2004, 02:41
Их есть у меня!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правила куннилингуса , мальчики!

Оральный секс для нее

Проблема вовсе не в том, чтобы уговорить его доставить тебе это удовольствие. Подавляющее большинство мужчин готовы заниматься оральным сексом со своими подругами если и не так часто, как хотелось бы, то все же достаточно регулярно. Лишь 10% мужчин являются принципиальными противниками куннилингуса - одним это кажется "слишком грязным", других это занятие утомляет, третьи и вовсе находятся во власти тех или иных предрассудков...

Забудем о них. Большинство мужчин, которых мы считаем хорошими любовниками, занимаются оральным сексом с удовольствием. Хотя бы потому, что знают: это гарантированное средство довести свою подругу до яркого и бурного оргазма. Но даже многоопытный Казанова не всегда добьется подобного результата с первого раза. Ведь предпочтения женщин в оральном сексе еще сложнее и разнообразнее, чем в сексе традиционном.

Чувствительность половых органов у женщин сугубо индивидуальна. Как ни странно, многие женщины не догадываются об этом из-за весьма распространенного заблуждения: они считают, что ласки языком в любом случае - вернейший путь к оргазму. А стало быть, если мужчина ласкает языком твою вульву, а ты в это время остаешься столь же холодна, как если бы он облизывал эскимо, - значит, что-то не в порядке с тобой.

Зачастую женщины не решаются заняться образованием любимого еще по одной причине: боятся задеть его самолюбие. А вдруг самое невинное замечание он расценит как обвинение его в несостоятельности? Конечно, мужчины - существа самолюбивые. Но при этом ничто не тешит их самолюбие сильнее, чем признание в том, что ничего подобного ты еще в жизни не испытывала. Не сомневайся: твой мужчина с радостью будет учиться доставлять тебе это изысканное удовольствие. Тебе остается лишь позаботиться о том, чтобы уроки были наилучшим образом усвоены.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger