Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2006, 13:17
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Хелп!

Хочу котенка мейн-куна, ДЛЯ ДУШИ, не для выставок и прочего, просто друга семьи...Черного, мальчика! Ну нет у меня "от 500 уев" денег на это!!:'((((((((((((((((((((((((((((((((( Ну чеж так дорого то, а??

Что же делать? Бывают же котята "какие-то не такие", не подходящие под стандарты породы, от которых не нужно будет потомство....

Мож есть у кого какие "входы-выходы?" Люди, нид хелп!

Брежу уже этим котенком...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.02.2006, 14:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас очень понимаю,потому и пишу.У меня нет этого котёнка.Но я вот так же бредила Чихуахуа.Ложилась и вставала с мыслями о ней.Во приютам искала.А потом купили за небольшую сумму.Он оказался весь больным и не совсем психически здоровым.Жалко малыша.Но у нас была маленькая доча и мы отвезли его назад к разводчику.Перед этим даже школу для собак пробовали.Тренер тоже сказала,что он безнадёжный.Будет кусать всех подряд,так как с рождения не воспитан.Это я к тому,что подешевле купили.

Потом я год копила на эту собачку.Я разузнала в клубе хороших разводчиков,поездила посмотрела,как живут щенки и собачки.Записалась в лист ожидания и через 9-10 месяцев скопилась нужная сумма и родился наш щенок.

Здоровенький,красивенький, общительный и ничего эта кроха не боиться и не кусается.

Спустя 3 года я ещё одну взяла.Так же ждали пока накопим денег,без ущерба в хозяйстве.И опять здоровый щенок.

Так что лучше задайтесь целью,накопите и купите именно того котёнка,который именно вами будет выбран.

Ну это просто совет.
  #3  
Старый 20.02.2006, 14:50
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Спасибо!

Я просто недоумеваю..ну почему так дорого??? Сегодян звонила еще одним заводчикам...от 700 до 1200! Блин, по-моему, щенята лабродора и то дешевле сейчас стоят...:-(

А про недостатки я имела в виду окрас подшерстка/шерсти например не соответсвующий...Они же сразу для дальнейшей селекции бесполезны, такие малышики...
  #4  
Старый 20.02.2006, 16:50
Тусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем так хороши эти кошки?
  #5  
Старый 20.02.2006, 20:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Породистые котята-щенята с родословной дают какую-то ,но гарантию о том,что через год не обнаружится какое-либо свойственное этой расе заболевание.Или,что вы не замучаетесь гонятся по ветеринарам и тратиться на операции,что б спасти любимчика.Это как раз происходит с популярными рассами.Их розводят абы кто и абы как.Что приводит к выведению рассы и полноценного здоровья у зверей.
Лабрадоры сейчас и впрямь дешёвые,потому что их разводят пиди кто.Вы посмотрите на этих лабрадоров.Они ж и не похожи уже на себя.Не говоря уже о том,что через 2-3 года начинается дисплазия суставов(свойственно именно им),а через 5 лет собака и ходить уже не может.

А ещё щенков и котят держат в клетках,они не видят света и людей.Становятся дикими или пугливыми.мало удовольствия от такого зверя.

Не торопитесь вы.Найдите хорошего заводчика.и копите денюжку.Всё возможно.Кто долго ждёт,получает в двойне.
  #6  
Старый 21.02.2006, 08:02
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

ППКС!!!!!!(-)
  #7  
Старый 21.02.2006, 08:11
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то мне вроде про кошку этой породы говорили, что она такая дикая, что пришлось даже ногти удалять, так всех царапала зверски
  #8  
Старый 21.02.2006, 08:13
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так часто в одном помёте бывают котята шоу-класса - будущие чемпионы, и котята "для души". Соответственно и цены на них разные.Но даром всё-равно никто не отдаст, поскольку и на них есть спрос.
  #9  
Старый 21.02.2006, 08:16
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любой породе бывают "дикие" кошки. У моих знакомых кошка-британка, которую они запирают, когда гости приходят (иначе будет шипеть и пытаться покалечить). Хотя на самом деле британцы неагрессивны и ненавязчивы.
  #10  
Старый 21.02.2006, 12:49
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Это самая крупная домашняя кошка...

И характер у них очень классный, чем-то на собачий похож...Вообщем, это любовь:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger