Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2006, 09:25
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Мы тоже. Мы иногда на выходные приезжаем в Москву. Давайте договоримся встретится в те выходные, когда мы будем в Москве
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.03.2006, 02:22
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была)) Хочешь, могу тебе фотки выслать? И встретиться тоже очень хочется, одно плохо-в выходные полно народу в кафе...а на улице ещё холодно и слякоть.
  #13  
Старый 18.03.2006, 02:33
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики!!! Как вы там растёте, рассказывай...а то совсем все затаились. У меня Николка просто маленький бандит, очень стал упрямый и старается добиться своего. Как что ему не нравится, сразу : мама-кака, папа-кака, баба-кака.....прям ужас, не знаю как бороться. Говорим мы до сих пор не очень и титю кушаем. Да много всего нового, давайте поболтаем
  #14  
Старый 20.03.2006, 11:19
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Конечно хочу.
На mashacham@mail.ru
Кто был? У кого как дела?
  #15  
Старый 20.03.2006, 13:26
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! Девочки, давно не была на форуме, как вы,

как малыши? У нас много всего, я работаю, с Катаришкой сидит моя тетя,живем мы уже почти 3 месяца в новой квартире, отдельно от папы, попробую Кату с осени в садик отдать. Упрямая у меня красавица растет, да еще и умничает жутко, нас еще и жизни учит, если что не так или ей вдруг показалось что я что-то неправильно сделала или сказала сразу исправляет, всеми командует, вобщем командир полка растет
  #16  
Старый 20.03.2006, 14:55
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, мы растем и цветем. Росту метр. Весу 18 кг. Вредности - вагон и маленькая телега. Болтливость на высоком уровне. :-) Хрудь еще сосём ("Мамочка, дай титечку!") :-) - на дневной сон, на ночь и ночью подсасываем. Я уже начинаю умирать, если честно. Устала. И кормить становится больно, и настроения какие-то упаднические одолевают - мне кажется, что она меня съедает по кусочкам и скоро схавает всю целиком в неочищенном виде. Один плюс - худеть стала быстро. :-) Дотяну до лета, а там уеду к родителям, авось там отвалится. Вот так вот. :-)
<br>Вот здесь немножко последних фот моей мадамы:
<br>http://www.eva.ru/albumpage/580/1.htm
  #17  
Старый 20.03.2006, 15:02
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"жизни учит" - это точно сказано. У меня такая же мадамочка растет. :-) Видимо, возрастное...
<br>Юля, как я понимаю, жизнь налаживается? Справляешься? Папа вам помогает?
  #18  
Старый 20.03.2006, 15:07
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с удовольстивем встретилась. Но только когда потеплеет. Уж больно погода меня нынешняя стремает...
  #19  
Старый 20.03.2006, 15:10
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, здорово! Как дела? :-)
  #20  
Старый 21.03.2006, 10:26
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно сказать что постепенно прихожу в норму.

Ката ужасно вредная стала, переживает не может понять почему папы нет. обижается на него, видит она его мало он другими делами занят. на минут 15 появляется вечером на дочку посмотреть и то не каждый день. Вобщем из-за этого у нас полно чисто психологических проблем появилось Ката у меня ппапу просит. на крестного переключилась. постоянно просит чтобы если не папа то хоть крестный пусть прийдет Папа помогает материально. Ну вот прорвало меня! А вобщем все не так плохо, прорвемся!!!

У меня складывается впечатление что сейчас большинство деток уже в 3 года чувствуют себя умнее родителей. У меня вчера Ката играла сл мной в дочки матери и она была мамой и меня учила что можно делать, а что нельзя
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger