Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2003, 11:41
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ) Коляску обязательно купите, причем сразу прогулочную (хорошую). ОНА НУЖНА!! Которая опускается до положения "лежа". ТИпа Пег-перего и пр. Большая коляска вам уже не нужна. Вообще девочка по вашему описанию вполне здоровенькая и развита по возрасту ) Хорошая коляска тянет на 200 уе примерно. Гулять в Кенге можно, но не очень удобно .

Тамара и Василиса 25.10.99
  #2  
Старый 09.08.2003, 16:14
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кенгуру - это очень хорошо. Контакт с матерью.
Но гулять в нем в 5 месяцев тяжеловато уже будет.
Я советую, особенно если вы материально ограничены, взять обычную русскую сидячую коляску (типа Катюши). У нее большие колеса, соответственно хорошая проходимость, она маленькая и легко влезает в лифт, она стоит совсем недорого (около 50 баксов). Можно ее ставить в положение лежа/полусидя/сидя.
На балконе я бы ребенка выгуливать не советовала, если есть возможность этого не делать.
Куда приятнее выехать на площадку в присутствии мамы, чем в одиночку дрыхнуть на балконе. Правда?
Кстати, я лично совего на улице спать не укладывала - он у меня сидел в коляске и общался. А спал дома, и это мне позволяло освободить какое-то время для своих дел.
  #3  
Старый 10.08.2003, 13:47
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня коляска большая. Даже хорошая - она и как прогулочная и спать в ней можно даже зимой. Пег-Перего. Одна беда - там сломана ручка (пластмассовая её часть). Где починить - знаю. Если возьметесь - отдам с удовольстием . Это на тимирязевской, а мастерская - на савеловской. Надумаете - пишите.
Ну и, конечно, поздравления наши!!!! Будьте счастливы!
  #4  
Старый 05.08.2003, 08:00
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раздражение наверняка от того, что редко меняют подгузник. купите крем Бепантен - обычно хорошо помогает. А вы с какой периодичностью туда ходите?
  #5  
Старый 05.08.2003, 10:54
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ходим каждый день на час-два, нас лечащая врач ограничивает в посещениях (ее тоже можно понять, пока ведь за ребенка она отвечает)... Попробую купить мазь и всучить нянечкам.
  #6  
Старый 05.08.2003, 09:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"Бепантен" купите обязательно-никаких раздражений больше не будет.Супер-крем.Что касается её спокойности-моя ни разу с рождения не плакала дольше 2 минут,всегда спокойно спала ночью,сейчас ей 11 месяцев почти-никаких истерик и плача,даже прорезывание зубов сопровождалось скорее стонами,чем плачем,уж лучше бы ревела,а-то прикиньте КАК выглядит малышка,которая губу прикусывает от боли и морщится,но не плачет.При том,что она-шилопоп натуральный,т.е.шустрая как метла и до всего ей дело есть.А спокойствие вашей малыши-просто результат нормальной нервной системы,если все другие рефлексы на месте-не волнуйтесь.
  #7  
Старый 05.08.2003, 09:52
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как здорово! поздравляем)

раздражение надо будет врачу показать, а насчет коляски - мне кажется лучше хорошую прогулку покупать с горизонтальным положением))))
  #8  
Старый 05.08.2003, 11:21
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна насчет коляски. Она легкая. Ребенок ведь уже сидеть скоро начнет, в основном сидя в коляске будет время проводить. А когда надо будет поспать - горизонтальное положение установить можно.
  #9  
Старый 05.08.2003, 10:04
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию детки в детдомах

плачут гораздо меньше - так как бессмысленное занятие

кроме Бепантена хорошо бы подгузник НЕ носить максимум возможного времени - быстрее пройдет раздражение.

удачи.
  #10  
Старый 05.08.2003, 10:51
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам от опрелостей очень помогала мазь Деситин, быстро и хорошо лечит.

Коляска - на зиму надо потеплее, так как еще до весны будете в ней спать. Если гулять не по асфальту - то и колеса надо по проходимее, соответственно она будет тяжелей. Хорошие Делтим, АВС дизайн, Скиппи, ну и масса других. Попробуйте пройти по детским рынкам, посмотреть, наверняка на каких-то остановитесь, а мы уже вам про их минусы и плюсы расскажем :-)

Очень хочется вам счастья пожелать с деткой, давайте ей побольше любви, они и правда мало плачут в домах ребенка (у нас с работой рядом прямо такой...), но возраст у вас хороший, скорее забирайте домой и там уже голосок услышите! :-) :-) :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger