Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.01.2004, 05:40
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одуваня, надо с тебя стребовать обещание отмечаться

в форуме каждый день. Хоть просто "Мяу!":-)) А то я уже утром хотела опять клич бросать, не пропадай пожалуйста!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 16.01.2004, 08:56
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию У тебя, как всегда театр

Жаль, что ты и режиссер, и актер, и буфетчица. Предлагаю сменить амплуа и пересесть в партер. Натка, твоя спина - это твой почти самый важный инструмент на ближайшие...ну надолго, короче.
  #123  
Старый 16.01.2004, 09:49
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя... все эти родственнички мужей одинаковые. Такое впечатление, что они все сговорились. Нальк, давай-ка их всех посылай в сад, пока на шею не сели. Ты сейчас только об Адьке и о себе думать должна. То, что "она - мама мужа любимого", еще ничего не значит. А ты у мужа жена любимая с сыном. И кто тут важнее? Даже если одинаково, то и нагрузки одинаковые должны быть.
  #124  
Старый 16.01.2004, 13:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедненькая ты наша Налечка! Ну прямо слов нету, одни звуки и те нецензурные остались :-( :-( :-( и нога у тебя и толпа типа "гостей" :-( Как я понамаю, с Адькой то все хорошо? Растет - толстеет?

А с твоей ногой нельзя ли например сделать так - кормить мелкого ну хотябы месяца 3, на это время перевести всех остальных членов семьи на самообслуживание, очень надеюсь, что муж и Мишка это поймут, если им нужна живая жена и мать и здоровый сын-брат Адька. Все остальные пусть там сами копошатся с телефонами и тд. На кухню ходи только съесть чего-нить, стоять и готовить тебе как я понимаю просто НЕЛЬЗЯ! А потом сходи еще раз к ортопеду и подумай про лекарства. Все таки твое молочко Адьке лучше. Но если что с ногой совсем плохо, то тогда переходи на смесь и пей лекарства, на смесях же тоже дети вырастают. Сестра моя родная искусственница с месяца, мама просто с маститом в болницу загремела. и ничего девица выросла!
  #125  
Старый 16.01.2004, 13:50
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одуваньчику

Оль, я про уколы. Короче, эти уколы из клеток эмбрионов делают. Есть какая-то связь со стволовыми клетками,а может, это оно и есть.Чем раньше их сделать, тем лучше результат. Уколы делают в живот и попу. Моей подруге сказали, если бы они их сделали в первый месяц, то ребенок уже был бы здоров. А там серьезные проблемы (серьезней твоих в сто раз () Телефон Медтеха на Опарина: 438 25 47.

Еще есть такие врачи - остеопаты. Говорят, творят чудеса. Для недоношенных они просто необходимы. Моя подружка эта и их прошла,результаты есть. В январьском "Счастливые родители" статья об этих врачах есть. Загляни сюда: http://www.osteopathy.ru/ Если звать врача,то ТОЛЬКО от сюда, т.е. из зарегистрированных в спец. международном регистре.
  #126  
Старый 16.01.2004, 15:53
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Наташ, зачастую возможно найти метод лечения совместимый с кормлением, просто врачи ленятся это сделать. Может насесть на них, может можно найти лекарства от твоих болячек совместимые с ГВ?

Про родственников - присоединяюсь к тому что написали девочки. Занимайся только малышом и собой.
  #127  
Старый 16.01.2004, 19:02
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Рада что у тебя все хорошо, собирайся с силами, скоро начнется новый этап в жизни, с двумя девчушками вам будет намного веселее...пусть бог помогает вам.

У меня не все так гладко как хотелось бы - 29 декабря меня положили в больницу (угроза), были боли сильные спазмами, матка все время в тонусе....короче я очень испугалась за девочек и рванула сама в больницу, так я и встретила Новый год и Рождество, 9-го только выписали, отпустил меня врач дней на 10, а потом опять под контроль в больницу. Были на УЗИ - мой срок был тогда почти 29 недель, по УЗИ 26 и 28, одна отстает, вес 1,2 и 1,4 кг. Плацента второй степени ранее старение...короче весь букет мой))) Уколы, капельницы, таблетки....посадили меня на Гинипрал, если даст бог доносить, до 36 недели я буду его принимать. Вот такие у нас дела!

Молимся, надеемся....все будет хорошо!
  #128  
Старый 16.01.2004, 19:29
Дара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и славненько :-)

Скоро, скоро все будет :-)
  #129  
Старый 16.01.2004, 21:11
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сказали, что если Т больше 38, то ребенок никаких антител уже не получает, только вирус.
а у меня голова, озноб, суставы ломает. И температура.
  #130  
Старый 16.01.2004, 21:42
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

Ну что, долго молчать будем? А то...теряешься тут в догадках...как там да что...С тебя "мяу", короче
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger