Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.05.2007, 14:07
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При том, что автору интересно, носят ли там искуственные ногти в таких масштабах, как у нас:-). По-моему, вполне внятно написано, чего вы не поняли-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.05.2007, 14:08
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, нет, в европе всё-таки не настолько широко используется наращивание, как у нас. В Америке не была, не знаю.
  #13  
Старый 03.05.2007, 14:10
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Канаде носят, только редко можно встретить длиннющие и яркие ( хотя такие тоже встречаются, но обычно у очень молодых), обычно аккуратный маникюр, который можно принять за натуральный. По крайней мере, то что я часто вижу. Салоны ногтей очень популярны.
  #14  
Старый 03.05.2007, 14:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, просто непонятно, если носят-то чего? А если не носят-то чего? Цель получения информации не ясна
  #15  
Старый 03.05.2007, 14:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козля, не придирайтесь :-) цель получения информации не ясна в половине топиков как минимум...Почему вас именно этот задел :-)
  #16  
Старый 03.05.2007, 14:51
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(шопотом)Может у Козли нарощенные длинные-предлинные ногти на всех конечностях и оскорбительно , что кто-то называет такие шедевры граблями :-)?
  #17  
Старый 03.05.2007, 16:09
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Носят те кто как правило общется с людьми - клерки, кассиры, может консалтинговые дамы и те кто на клиентах деньги зарабатывает. Но тож не обязательно. Можно и без ногтей - никто наверное и не заметит. Круг моих знакомых, женщины с достатком выше среднего -врачи и профессора, ногтей не носят вообще. В обыденной жизни накладные ногти на американках я и не замечаю, наверное скорее всего их почти нет. Зато на ногах педикюр - это святое.
  #18  
Старый 03.05.2007, 16:34
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

логичнее предположить, что Козле неприятно, когда эталоном красоты навязывается мнение общественности на западе.
  #19  
Старый 03.05.2007, 16:49
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы видели третий вариант до наращивания? я бы однозначно в том случае нарастила.
  #20  
Старый 03.05.2007, 17:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последних журналах особенное внимание обращают на то, что голливудские красотки отказались от нарощенных ногтей этой весной и теперь в моде естественный маникюр.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger