Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.05.2007, 11:45
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До этого мы отдыхали, но без ребенка - Испания, Турция, Черногория... В Испании нам понравилось, но насколько я помню, там везде общественные пляжи. Мы в Бланесе были. С ребенком там делать нечего, хотя городок спокойный по сравнению с Лоретт Де Маром.

Нам хотелось бы чтобы отель со своим пляжем+элементарные горки на территории для ребенка, и какой-нибудь аквапарк неподалеку. Такое в Испании можно найти?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.05.2007, 11:47
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я туда очень хочу, но в августе там вроде очень жарко? Или терпимо?

Муж хочет на Кипр, но и там, насколько я понимаю жарко. ((
  #23  
Старый 22.05.2007, 12:49
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы второй год подряд поедем на солнечный берег. Сервис отличается от крымского кардинально. Но еще раз повторю необходимое условие - владельцы немцы.
  #24  
Старый 23.05.2007, 20:41
ЯгодаМалина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда лучше ехать в ИЮНЕ?

В этом году не получается, а в следующем - куда бы нам податься, чтоб было не очень жарко? Иметься будут в наличии двое деток: 7 лет и годовасик.
  #25  
Старый 27.05.2007, 20:44
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы едем в августе



Это сеть Санрайз


Нам продали Эксельсиор 3***, он в комплексе с 4**** самим Санрайзом, у них общие немецие хозяева и большинство гостей оттуда.Территория,ресторан ы и бассейны общие. на этот год заказали мне с детьми на 3 недели и мужу на одну около 3 с половиной евр, правда нам визы не нужны, зато всё включено и нам подходит. Да, Золотые пески, на горке, там вечером тихо, а на полуночные дискошумные гулянки мы спускались на набережную. Акваполис - детское СЧАСТИЕ в 5 минутах на такси.
  #26  
Старый 28.05.2007, 16:18
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Средним классом, как выясняется при опросах, считают себя люди с доходм в 500$ и с доходом в 15 000$:-). Тем не менее, если всё-таки классический средний класс - я за Испанию двумя руками. Есть что посмотреть и взрослым и детям, есть хорошее море и выбор курортов - от демократичных до дорогих.
  #27  
Старый 28.05.2007, 16:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жарко в августе ВЕЗДЕ в южной Европе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger