Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2007, 06:54
ну, автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне в психушку уже? про секс, которого нет

Обычная семья. Всё было - и любовь, и заявление о разводе. У мужа кризис среднего возраста видимо успешно завершается. Вдруг после всяческих похождений, азартных игр и "ухода в себя" он понял, что самое главное для него - семья, а самая главная и единственная его любовь, это, соответственно, я.
А я заморозилась что-ли душевно.. Не хочу его, и вообще никого не хочу.. Уговариваю себя... переспать с собственным мужем! Когда до дела доходит, сама себя не узнаю - слёзы, пинаюсь, сбегаю, говорю ему гадости.. Что это, Господи? Ведт 36 лет мне всего.. После стыдно каждый раз..


И работа, дети, старенькие родители, сад - всё вокруг меня вертится. И я замечаю, что мне прекрасно живётся без секса..
Надо идти к врачу? К какому? Это только для того, чтобы не развалить семью.. а мне совсем не надо..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.05.2007, 08:18
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо вообще или не надо именно с этим конкретным мужем? Другие мужчины интересуют? Хоть любопытство какое-нить есть, типа, а что у него в штанах, какого размера? Или задницы подтянутые мужчин, красивые спины, руки, хоть что-то вызывает интерес? Ну хоть тачка красивая :-), на владельца внимание обращаете?
  #3  
Старый 13.05.2007, 10:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоть я не автор но отвечу на ваши вопросы: НИКОГДА. если тачка - тока на тачку обращаю, обожаю машины. Я лично вообще не понимаю, как можно абстрактно хотеть секса. Я хочу конкретного человека. И все. Моя моногамность меня не беспокоит. Если по разным причинам (а в жизни все бывало) у меня не было секса с ним по полгода, я про секс не вспоминала даже. По мужчине конкретно скучаю, но больше морально, чем физиологически. И не вижу ровным счетом в этом никаких проблем.
  #4  
Старый 13.05.2007, 14:43
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

о, я тож не понимаю, какой интерес заглядываться на мужские задницы или спины или воображать, что у него в штанах видимо, то же, что и у всех остальных, вряд ли природа выдумала что-то особенное
  #5  
Старый 13.05.2007, 14:44
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

к врачу психотерапевту, видимо.
чтоб понять, от чего вы защищаетесь и что делать дальше.
  #6  
Старый 13.05.2007, 16:18
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не что в штанах, а какого размера мне любопытно почти всегда. Бывает такой красавец широкоплечий, а член 10 см. А бывает мелкий кривоногий, волосатый как черт, а больше 20-ти см. Интересно же. :-) Даже если на данный момент ничего и никого не хочу, но вижу интересного мужчину сразу хотеть начинаю. Хотя без секса могу обходиться месяцами и не страдать.

Сегодня такой мальчик нас обогнал на БМВ кабриолете, молоденький, красавчик, до сих пор слюни пускаю. Даже при муже не смогла сдержаться от воплей восхищения.
  #7  
Старый 13.05.2007, 18:03
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людок, ггггг)
  #8  
Старый 13.05.2007, 18:06
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не патология ,конечно. Может быть и св-ва темперамента.

плохо, если раньше было по-другому, а теперь изменилось и вы остыли совсем к сексу.
если всегда до секса особо не охочи были, то это - ваша норма.
  #9  
Старый 13.05.2007, 18:24
ну, автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять та же

нет, не инетесуют.. а раньше было..
  #10  
Старый 13.05.2007, 18:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, и мне в психушку вот близко даже ничего подобного в мыслях не возникает, будь хоть принц на белом коне... а красавцев я просто не терплю. Вот страшно мне нравится Костнер, но мысль о том, какого размера у него член, у меня даже не возникала никогда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger