Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.05.2007, 20:15
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию Мне недавно гомеопат задавала

этот вопрос. Какая у вас потребность в сексе. Я говорю сначала смело так - высокая! Она спрашивает как часто мне нужен секс. Я говорю - 2-3 раза в неделю. Она смотрит на меня как на идиотку. Я -ой, ну не высокая, а повышенная. Она - это вы считаете, повышенная? Я совсем уж стушевалась - ну средняя. Она все равно как-то озадачено выглядит. Я - ну не знаю, вот такая 2-3 раза в неделю, а какая она -сами решайте. После этого к этой гомеопатше должна была идти моя подруга. Я ей рассказываю, а она мне - ты что, это ОЧЕНЬ высокая потребность в сексе. В общем я так поняла, что у нее потребности вообще нет, изредка раз в месяц-два у нее бывает секс, когда муж уговорит. И уверяю вас, она абсолютно нормальная, психически 100% здорова, просто у всех разный темперамент.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.05.2007, 20:57
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну может это все-таки мне в психушку. :-) Может и не должны такие мысли возникать. Единственное, знаю точно, что пока возникают мысли о собственной нормальности, ты не псих. :-)
  #13  
Старый 13.05.2007, 21:02
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, вы очень устали. Все вертится вокруг вас, да еще муж со своими кризисами. А когда устаешь, как правило, сил на секс не хватает.
  #14  
Старый 14.05.2007, 07:46
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, я уже призналась себе, что с возрастом потребность в сексе уменьшается. Если партнер один и тот же. Возможны локальные всплески с новым мужчиной. Нагрузка у дам среднего возраста большая. Вот и не хочется ничего. Если бы я полежала полдня, скажем( ну хотя бы часа 2) понежилась, так наверное и мысли появились. А за мыслями и воплощение... А на бегу, да в мыле, только упасть на пару минут куда-нибудь хочется, какой там секс
  #15  
Старый 14.05.2007, 08:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне когда психолог вопросы по депрессии задавал,спросил,как у вас с сексом.я говорю,нету.Не хочу.Он обрадовался,ещё один пункт.А я добавила,с мужем не хочу,а вот с кем таким (как с БМВ кабриалетом) мож и захочу даже очень.Он так и осел.Не привязать ко мне депрессию было.:-)
  #16  
Старый 14.05.2007, 09:14
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы сказала по другому. Потребность с

возрастом растет; а вот возможность падает :-)
  #17  
Старый 14.05.2007, 10:58
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Аналогично. Тоже либидо на нуле. Работа, ребенок, куча дел, щас пытаюсь спортом еще заняться, килограммы скидывать - ну вообще не хочется с мужем сплю, конечно, но скорее отвечая на его потребности. Чужих мужиков не хочется что у них в штанах - не интересно. Лет мне - 33
  #18  
Старый 14.05.2007, 11:07
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та же фигня - работа, ребенок, куча дел - мужа

е хочу ваще, хотя раньше домогалась три-четыре раза в неделю...других мужиков хочу, но пока не решилась...лет мне 30
  #19  
Старый 14.05.2007, 13:39
была и я любима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 28 кто меньше? После рождения второго ребенка вообще, мне оно не надо
Грустно, так как была я очень темпераментна, что перклинило?
Мужа если честно жаль опасность ситуации понимаю , но каждый раз говорю себе, что завтра я обязательно все исправлю. И так каждый день.
  #20  
Старый 14.05.2007, 14:56
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте упражнения Кегеля регулярно делать. Вот тут про них, например: http://vazjn.tpklvs.ru/?p=72
Да и вообще много очень инфы, поищите. Лично меня они всегда несколько заводят, даже если нет, то вреда не будет.:-) Активизируется кровообращение тазового дна, не будет опущения матки, ну и много других полезностей. Самое прекрасное, что их можно делать практически везде, даже на ходу или во время секса.

А гейши накачивают мышцы до такой степени, что могут кончить мужчину не двигаясь. Вот здорово для тех, кто устал. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger