Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2007, 10:38
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не подскажите, мои мешочки за время беременности

алились и превратились в нормальную грудь (даже с перебором). Но теперь, после неудачной беременности они как обратно превращаться будут? Как за этим следить? На что обращать внимание? Мне не жаль, что обратно обвиснет, главное, чтобы не было каких-то отклонений в здоровье.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.05.2007, 12:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня стала грудь ровно такая же, как была, за 2 недели. Без моего вмешательства. Но я всегда мечтала, чтобы она волшебным образом уменьшилась размера на 2.
  #3  
Старый 26.05.2007, 17:26
Запятая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сентябре была замершая, а в январе я опять забеременила. Грудь не успела измениться. Правда, в ту неудавшуюся бер-сть я успела поправиться(токсикоз заедала), т.е. я вся налилась, а не только грудь. И не успела похудеть до настоящей бер-ти.
  #4  
Старый 28.05.2007, 18:09
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василис, извини, если лезу не в свое дело, тода можешь просто проигнорировать. А тогда, когда грудь резко увеличилась, это все-таки была беременность?
  #5  
Старый 28.05.2007, 18:16
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, может и молоко прийти.
  #6  
Старый 28.05.2007, 19:43
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и пришло!!! Я уже готва кормить:( Соседка сказала -

перевязываться. Я этого не делала и при детях своих двоих, а тут... И жара у нас дикая. В крайнем случае сделаю, как делала с последним. Возьму молокоотсос, буду расцеживать до мягкости. Наверное, это самое правильное. Как думаете?
  #7  
Старый 28.05.2007, 19:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я завела топ про то, что с грудью случилось вдруг, - беременнсти не было. Беременность случилась 10 марта, а проблемы с грудью были в феврале. Кстати, на 8-й неделе беременности грудь была меньше, чем в феврале вдруг. И Што это было - науке неизвестно
  #8  
Старый 28.05.2007, 19:56
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты пролактин и прогестерон не сдавала?
  #9  
Старый 28.05.2007, 19:58
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что если будете сцеживать, то будете этим стимулировать выработку пролактина. молока будет больше вырабатываться. Я думаю, что в таком случае оправдано назначение парлодела. И перевязаться все-таки стоит, может и этого будет достаточно. Но если будет повышаться температура. то все-таки парлодел. Или достинекс. Только имейте в виду. что парлодел снижает АД, начинать надо с малых доз. А при детях, когда кормление заканчиваешь, перевязваться и не требуется, если заканчивать ГВ приходится не срочно и не в 2 месяца.
  #10  
Старый 29.05.2007, 10:08
Маруся Маруся вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,237
Маруся has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию У меня после замершей пролактин подскочил. Но я

пила парлодел/бромокриптин, а отменила аж в беременность (в 2004-2005, а ЗБ была в 2000), а при отмене становилось хуже, пролактин выростал вдвое больше повышеннго изначального. Не знаю, что бы делала на вашем месте. Скорее всего, подождала бы, не нормализуется ли само. Лучше бы сам со временем снизился, главное - не стимулировать соски.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger