Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2004, 15:51
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.09.2004, 17:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я таким пользовалась с детенкиных месяцев 6 до 2.2-2.3. очень удобно, но надо найти "свою" позу. моя ни в какую не хотела в нем находиться до того как не посадила на бедро. на бедре ее почти все время и протаскала пока в слинг перестала помещаться. отдала его сестре- она таскает своего с рождения - не нарадуется.

но по форуму знаю,что многим не нравится, так что однозначного мнения нет. надо все пробовать. кстати, еще такой слинг "по-русски" :-) еще называют перевязь. и в инете много сайтов его предлагают к продаже. я к тому,ч то может можно найти дешевле, чем в каталоге,а если с шитьем проблем нет, то и пошить самой. выкройки в инете тож есть.
  #3  
Старый 09.09.2004, 18:40
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #4  
Старый 09.09.2004, 20:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поз на самом деле очень много. если в поисковике задать, то вылезает куча сайтов. вплоть до того брать и с детенышем все позы прорабатывать. там для совсем малышей тоже есть. вес растпередяется более равномерно, во всяком случае я в кенгурушке таскала только до 4х мес и понемножку, а в слинге могла часами носить, а вес уже был огого какой - больше, чем у 4хмесячного. едиственное чего в слинге - как только детенка засовываешь, надо сразу начинать двигаться, хоть с ноги на ногу переминаться, иначе начинают вопить.
мне одной позиции (на бедре) хватило на все время использования, правда уже после года она была не против полежать тоже (особенно когда ела грудь), так что немножко мы-таки лежачими тоже попользовались.
  #5  
Старый 10.09.2004, 04:14
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Платком не пользовалась, а такой мне очень нравился. Наверное, если бы мы его не отдали, то и после двух лет бы пользовалась. У нас тоже любимой была поза на бедре, Ленка в поездках и спала в этой же позе.
  #6  
Старый 10.09.2004, 04:16
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

В слинге носить намного легче, чем в кенгуру. Реально тяжело мне стало только к Ленкиному году и 10, до этого вес не замечался. Она, кстати, тоже с рождения только в вертикальном положении предпочитала находиться.
  #7  
Старый 10.09.2004, 17:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот. ребенка на бедро и пошла себе гулять по магазинам, она себе и поест и поспит :-) здорово было. а то было время когда днем она хотела спать только на ручках (месяцев до 9), так слинг был тогда просто спасением. позже уже, когда со сном наладилось, она засыпала и я ее в коляску перекладывала.
  #8  
Старый 10.09.2004, 19:39
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger