Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2004, 17:46
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно было бы посадить в ванну с водой искупаться в негорячую, хорошо расслабляет. вызывает желание покакать. и не много по попке пальчиком мыльным провести.
  #12  
Старый 20.08.2004, 10:09
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Дюфалак Вам ниже написали - да, это не лекарство по сути, побочных реакций у него нет и тыры-пыры. Но мы ж понимаем, что все - индивидуально. Поэтому нам дюфалак помогает разово - т.е. выпили, через пару часов покакали. или выпили вечером, утром еще выпили - и вот пожалуйста результат. Но потом(на 2 день приема) лично моего ребенка он закрепляет. Поэтому Дюфалак мы принимаем именно как разовое средство. больше двух раз подряд не пьем.

Свечи с глицерином сейчас для вас - не выход. Только закрепится комплекс психологический. Но на будующее - я если вижу, что ребенок не какает второй день - тогда ставим свечечку. Со сказочкой - что свечечка какашечкам дорожку покажет и они выйдут Свечка действует почти сразу - так что на ночь ставить ее нельзя.
  #13  
Старый 13.09.2004, 05:18
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы обнаружили это выпадание? Я не знала насчет долго сидеть. Наоборот, тужиться заставляю и сама с ней тужусь за компанию. Тоже по 3 дня не какает. :-(
  #14  
Старый 13.09.2004, 10:44
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начинать любой прием пищи с питья

Только не с молока! Просто вода, сок, разведенный водой, чай, фрукты - тоже хорошо. Обычно помогает. Ну, про сбалансированный рацион - понятно (хлеб с отрубями, каши, овощи-фрукты). Но начинать еду с питья - очень простой и, имхо, действенный способ.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger