Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 04.11.2003, 18:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже так кажется! Только не пережимайте, хотя, думаю, вы чувствуете грань. удачи Вам!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 04.11.2003, 22:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастья вам и удачи!
  #113  
Старый 08.11.2003, 14:23
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию И мне помогите! Кира, Вы описали моего мужа, ,

нет моих сил больше, как не спускать? Как не спускать? Он знает, что при ребёнке я не пикну, но наш 1,5 малыш уже в такие моменты чувствует папину агрессию, начинает плакать, шарахаться от него, муж тогда переходит от незаметного шпыняния и болезненных щипков к крику, пугает дочь. Я иной раз не выдерживаю, срываюсь в слёзы, но я не хочу, чтоб дочь моя росла с этим (во всём остальном - милейший, добрейший к нам, правда, остальные для него - нехорошие, все у него нехорошие, муж не пьет и не курит, не гулящий). Вот сейчас он всё время молчит (я не вовремя подскочила), на меня не реагирует, я при ребёнке стараюсь изображать общую игру и т.д., причем он сам прилип к ребенку, в такие моменты он демонстративно внимателен к дочери, не отходит от неё. Собрался в зоопарк, причем со мной не разговаривает, а уверен, что я всё соберу, ребенка одену, не может найти шапку (а я не стала одевать принципиально, только принесла вещи), начинает ребенку объяснять, что жарко ему, потому что не можем шапку найти, мол, мать твоя сволось, шапку не дает, я не служанка, убить готова за такое, но что я могу при ребёнке, муж бешеный, я очень жалею, что не ушла раньше, когда швырял через квартиру и ставил синяки, давно такого не было, но шипение и оскорбления не вышибаемы. Что мне делать? Я хотела открывать новый топик, потом увидела этот, похожий. Я понимаю, что с возрастом это будет ещё ужасней. Да, ребёнка он мне не отдаст без боя, уничтожит, унизит, искалечет ребёнку нервную систему.
  #114  
Старый 08.11.2003, 14:26
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию И мне помогите! Кира описала моего мужа, ,

нет моих сил больше, как не спускать? Как не спускать? Он знает, что при ребёнке я не пикну, но наш 1,5 малыш уже в такие моменты чувствует папину агрессию, начинает плакать, шарахаться от него, муж тогда переходит от незаметного шпыняния и болезненных щипков к крику, пугает дочь. Я иной раз не выдерживаю, срываюсь в слёзы, но я не хочу, чтоб дочь моя росла с этим (во всём остальном - милейший, добрейший к нам, правда, остальные для него - нехорошие, все у него нехорошие, муж не пьет и не курит, не гулящий). Вот сейчас он всё время молчит (я не вовремя подскочила), на меня не реагирует, я при ребёнке стараюсь изображать общую игру и т.д., причем он сам прилип к ребенку, в такие моменты он демонстративно внимателен к дочери, не отходит от неё. Собрался в зоопарк, причем со мной не разговаривает, а уверен, что я всё соберу, ребенка одену, не может найти шапку (а я не стала одевать принципиально, только принесла вещи), начинает ребенку объяснять, что жарко ему, потому что не можем шапку найти, мол, мать твоя сволось, шапку не дает, я не служанка, убить готова за такое, но что я могу при ребёнке, муж бешеный, я очень жалею, что не ушла раньше, когда швырял через квартиру и ставил синяки, давно такого не было, но шипение и оскорбления не вышибаемы. Что мне делать? Я хотела открывать новый топик, потом увидела этот, похожий. Я понимаю, что с возрастом это будет ещё ужасней. Да, ребёнка он мне не отдаст без боя, уничтожит, унизит, искалечет ребёнку нервную систему.
  #115  
Старый 08.11.2003, 14:38
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию На отдыхе он срезался в ...пусть будет...столб,

выскочил из машины и стал орать "скотина" на меня, мол, я не подсказала, куда парковаться, а сижу на заднем сидении с ребёнком ёрзающем на руках и ничего не понимаю в этом парковании (тупая я в этом), он это знает, и всё равно оглашает, что я скотина, из-за меня он врезался. Я думала, я исчезну и меня больше не будет. Через 5 минут как ни в чём не бывало "Ой, вы мои хорошие, любимые", а у меня уже сердца не осталось. Всё, что делаю - не так, не вовремя. Я очень люблю шарлотку, постоянно её делаю (могу я сделать что-то и по своему вкусу?), всякий раз мне скажут, что перевожу продукты, "это нельзя есть" (а я и не предлагаю, Я люблю шарлотку), через полчаса зайдёт на кухню и ВСЁ съест. У них в семье было трое детей, но они не умеют делиться. Муж съедает залпом пакет печенья, сковородку орехов, не заботясь, чтоб кому-то (мне, в данном случае, осталось), но ведь дочка будет видеть это, а я не хочу! Я уже просила его, пусть дочь видит папу только радостным и добрым, он сказал, если я ещё раз заговорю о разводе, убьет. Покалечит, точно. При этом юрист, никто и не подумает, что с больной психикой.
  #116  
Старый 08.11.2003, 23:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм, псих у юристов - просто профессиональное заболевание

  #117  
Старый 09.11.2003, 06:21
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите поподробнее, как вы выправили ситуацию? Какими методами?
  #118  
Старый 12.02.2004, 00:53
ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ..............

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger