Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.12.2003, 07:57
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

У нас с Даней то же самое. Ест только грудь, остальное выплевывает. Еще правда любит кусочек яблочка погрызть и печенье.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 03.12.2003, 08:57
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой пончик замечательный (особено на первом фото.

На папу похожа без сомнений . И на Лену очень .

Платье у Лены просто шикарное .

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #123  
Старый 03.12.2003, 09:00
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

По-моему, ты среди нас самая молодая мамочка )))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #124  
Старый 03.12.2003, 12:38
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие слюнявчики используете? :)

У меня их скоро целая коллекция, наверное, наберется )).

Сначала были куплены "Мир детства", махровые, которые через голову. Одевать удобно, а вот снимать - не очень, часто волосы пачкаются . Да и не отстирывается от них морковка, например .

Купила в Ашане клеенчатые, сзади на липучке. А они нам малы оказались, не застегиваются ни фига , хотя по качеству - суперские, их даже стирать не надо, протер и готово. Купили там же такие же на размер больше - велики жутко (, пока отложила...

Приобрели в Икеа на липучке на плечике. Одевать удобно и качества они неплохого. Сначала нравилось - теперь дочь одним движением руки их расстегивает...тоже неудобно

Опять же "Мир детства" купила, наборчик на неделю (7 шт.) сзади с завязками, махровые. Одевать неудобно и отстирываются плохо

И вот вчера опять же в Икеа приобрела 1 пластиковый и 1 как халатик сзади на завязках. Пластиковый вообще не покатил, ору было когда одевала , оставим пока до момента, когда сама будет кушать, а вот халатик ничего вроде бы, и закрывает все целиком, даже ремни безопасности и одевается легко ))

А вы какие предпочитаете? ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #125  
Старый 03.12.2003, 15:11
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Короче я поняла дети наши прикорм есть нифига не хотят В мою вот, если она не хочет, ничего не впихаешь, потому что она мотает головой и зажимает рот, а потом начинает орать Дала я ей тут яблоко целое почищенное, так она с удовольствием начала отгрызать от него огромные кусищи в итоге сильно подавилась больше целое яблоко не даю, ложкой скребу, вот его, кстати она ест хорошо. А еще я не поняла - есть ли в "агуше" твороге с добавками сахар? Там написано - углеводы, вт.ч. сахороза - ну так это же и есть сахар?
  #126  
Старый 03.12.2003, 15:13
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

У нас "мир детства" с завязками, мне нравиться - завязываются под самое горло, пятна конечно отстаются, так что ж делать когда совсем неприличные станут - выкинем доча очень любит отгрызать ярлычки
  #127  
Старый 03.12.2003, 16:28
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, ярлычки - это наша слабость № 1 . На всем: игрушки, одежда....

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #128  
Старый 03.12.2003, 16:40
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не знаю, повлияло начало прикорма в 4 мес. или отлучение от груди в 6, но мы кушаем все с удовольствем ) ттт - не сглазить . Ну за исключением некоторых продуктов - картошка вот Герберовская обычная не идет вообще и пастернак с картофелем Семперовский. А вот кукуруза с картофелем того же Семпера - с удовольствием.

Но просто вне конкуренции у нас творог Агуша (без добавок), яблоки Топ-Топ и брокколи Семпер

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #129  
Старый 03.12.2003, 17:25
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пару недель назад Лешка плохо кушал прикорм, просто караул!!!

Но вылез 1-й зуб, перепробовли каши разных фирм, и сейчас кушаем более или менее неплохо(3 т.):-) Только отказывается есть творог, а я его обманываю - 50 г делю в 2 захода - добавляю в овощи и в кашу:-) Пока проходит. Но все равно после каждого прикорма даю грудь. Без этого - никак.:-) Овощи ему больше нравятся баночные, чем моего производства, а каши - не сильно сладкие. Не ест Беби, Топ-топ. Любит по мере "ухудшения": 1. Винни (больше всего - кукурузную), 2. Нестле, 3. Хайнц. Кисломолочное берем на дет. кухне ацидофильное молоко, но разводить творог пока не приходиться, а просто так пить не хочет его, поэтому потребляю его я :-). А нам сегодня 8 месяцев! Света, Андрей(89г) и Алешка(03.04.03)
  #130  
Старый 03.12.2003, 17:44
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня Настя лучше всего ест кашу - обычно все 150 г. удается скормить без ухищрений.

А вот овощи и фрукты с творогом ест плоховато - грамм 50 съедает "на ура", еще 50 - так себе, а последние 50 г. впихиваем с танцами, песнями (и, увы, воплями ).

Но не кормить Настену я не могу - она грудь днем из рук вон плохо ест. Так что мучаемся помаленьку ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger