Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2004, 13:48
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ситуация

У нас должен появиться ребёнок.
Мне 23, ей 18. Мы оба учимся в одном ВУЗе, не москвичи. Встречаемся уже полгода и тут моя подруга становиться беременной.
Святой дух тут вряд ли постарался, и вчера узи показал 3-недельный плод. Мы с ней оба решели что сейчас не место и не время заводить своё чадо. Однако сердце всё равно не слушается, у обоих депресняк, когда мы не вместе. Аборт в субботу.

Я боюсь её потерять после аборта. Сможет ли девушка простить парня за такой удар? Сможет ли потом выйти замуж за морального урода, который из-за материальной необеспеченности убил её ребёнка?
Про опасность бесплодия и заражения даже думать не хочу.
Обращаюсь к девушкам, мне интересно Ваше мнение.
Если кто профессионал в абортах, то я приму к сведениью и Ваше высказываение, где это делают лучше.
Алекс.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.01.2004, 14:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас не время и не место, но когда будет место и время, может оказаться, что девушка ваша после аборта детей иметь не может. Вы сможете с этим жить?

Из 4 моих подруг, делавших аборт с ведома и одобрения своего молодого человека 2 расстались из-за аборта, третья продолжает с ним жить, но уже не считает за мужчину и использует как подай-принеси-подвези. Аборта так и не простила. Четвертая подруга продолжает жить со своим мужем, оба страшно жалеют, но ответственность друг на друга не перекладывают - понимают, что оба виноваты. Забеременеть она не может. Он спивается.
  #3  
Старый 21.01.2004, 14:05
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была в такой же ситуации только нам обоим было по 17 лет. Нет никакой ненависти я не испытывала к мол.челу ведь это было наше обоюдное решение.
Конечно был холодок некий, но прошло через какое-то время. правда в итоге мы расстались но врядли из-за того.
  #4  
Старый 21.01.2004, 14:11
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

женщины по-разному все-таки к этому относятся. Я бы не простила. Ведь это убийство ребенка, и совершается оно, как я поняла, только из-за материальных причин. Впрочем, я бы и не согласилась, наверное. Раз Ваша девушка сама к этому готова, может, и простит.
  #5  
Старый 21.01.2004, 14:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так думаете?
  #6  
Старый 21.01.2004, 14:14
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она еще может не понимать до конца, к чему она готова. Моя подруга после аборта сказала - господи, если б мне хоть кто-то сказал, какой это ужас, когда из тебя выковыривают твоего ребенка!
  #7  
Старый 21.01.2004, 14:15
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не время и не место". А как Вы себе представляете время и место?
  #8  
Старый 21.01.2004, 14:17
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще: она тоже считает, что не время и не место или автор ей просто выхода другого не оставляет?

Если первое - то небольшие шансы наладить отношения потом есть. Если второе - то увы, нет.
  #9  
Старый 21.01.2004, 14:23
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "я могу"

Я то смогу жить с девушкой, которая никогда не сможет иметь детей, любить её и не думать о детях. Усыновить, воспитывать и возможно любить не родного сына я тоже смогу. По крайней мере сейчас мне это так кажется.

Но проблема больше то больше чем "я могу": ВУЗ, работа, жильё. Её же 18 всего! Она сама ребёнок, будет ли она хорошей матерью в свои 18 лет, когда не знает что сколько стоит в жизни? Я и сам то не знаю цену ребёнку, дороже он чем квартира в Москве и диплом ВУЗа?
Да и не от того я спрашиваю, что потерялся и не знаю что делать. Я не знаю насколько её ранит аборт!!!
Вот твоим 4-м знакомым,Artemis по сколько лет было, когда они сделали аборт?
  #10  
Старый 21.01.2004, 14:25
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "я могу"

Я то смогу жить с девушкой, которая никогда не сможет иметь детей, любить её и не думать о детях. Усыновить, воспитывать и возможно любить не родного сына я тоже смогу. По крайней мере сейчас мне это так кажется.

Но проблема больше то больше чем "я могу": ВУЗ, работа, жильё. Её же 18 всего! Она сама ребёнок, будет ли она хорошей матерью в свои 18 лет, когда не знает что сколько стоит в жизни? Я и сам то не знаю цену ребёнку, дороже он чем квартира в Москве и диплом ВУЗа?
Да и не от того я спрашиваю, что потерялся и не знаю что делать. Я не знаю насколько её ранит аборт!!!
Вот твоим 4-м знакомым,Artemis по сколько лет было, когда они сделали аборт?
Может время залечит через 3 года все раны?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger