Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.02.2007, 17:28
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с мальчиком!!! Юля наверное помошница уже тебе!!!
А С желчным,Спасибо, вроде все ок ...Но к слову...весь прошлый год я мучалась простудами...даже гайморитами и фронтитами, вобщем организм совсем ослаб и за год мне 11 раз назначали антибиотики. Я дошла просто до ручки,т.к. болели с детьми постоянно. Пошла я к гомеопату в конце концов- к самому что ни на есть классическому. Вобщем с сенября 2006 года ТТТ практически не болеем. т.е. вернее конечно бывает что заболеваем, но через пару дней приема гомеопатии все ок. Конечно не сравнить- небо и земля. И за это время я ни себе ни детям ни разу ни одного лекарства не дала, в нос и в уши ничем не закапала.Теперь стараемся больше спортом заниматься- каратэ, бассейн стараемся по максимуму.
  #52  
Старый 24.02.2007, 17:29
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какое?
  #53  
Старый 24.02.2007, 22:47
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.casio-music.ru/euro/emi/privia/
PX-110
  #54  
Старый 25.02.2007, 15:03
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уху...
или клавишы с отдачей, или мототочковый механизм (так по-моему)
  #55  
Старый 26.02.2007, 09:15
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классно! я тоже считаю, что со струнами он живой, Инструмент. Мой рыжий огромный у родителей до сих пор стоит полкомнаты занимает. А здесь только на синтезатор места с трудом нашлось... на гладильной доске. А как я рыдала 2 дня, когда папаша мужа продавал пианино фамильное прошлого века, вывезенное из Германии, но забрать даже некуда было.
  #56  
Старый 26.02.2007, 13:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС. похоже но не то. пусть наш старый мюльбах постоянно

приходится подстраивать, но это совершенно другое ощущение - для уха и для рук - чем от электроники. для дачных выездов у нас есть касио полнооктавный, с педалями и всякими примочками. но что интересно, мои не любят его, даже примочками практически не пользуются.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger