Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.04.2004, 16:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну да, ну да, он, конечно, был просто обязан изображать из себя святого Иосифа(или кого там в Библии соблазняли, уже не помню):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 13.04.2004, 16:42
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а.. иногда можно и выпить, зная, что чего-то хочется,

а в трезвом состоянии вроде как бы и неприлично такое себе позволить а тут - экскьюз такой - был пьян ничего не помню пусть даже и несознательно это происходит.. больше люди прикидываются пьяными, чем на самом деле контроль теряют кураж..
  #123  
Старый 13.04.2004, 16:42
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спаивают? Это тоже из разряда "коварной разлучницы" )) можно подумать, силком в рот заливают. У каждого свои мозги есть, чтобы решать, сколько пить. Перебрал - сам виноват.
  #124  
Старый 13.04.2004, 16:44
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #125  
Старый 13.04.2004, 16:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда зачем потом изображать муки совести? Хочется -- выпил, покуражился и успокоился:-)
  #126  
Старый 13.04.2004, 16:46
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #127  
Старый 13.04.2004, 16:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если он мужу таки настоящий друг - то да, должен был.

если так, погулять вышел - пользуется им, так отчего ж и женой заодно не попользоваться, если она непротив Лена, я может идеалистка, но если ко мне полезет пьяный муж подруги - однозначно моя лояльность победит. Если муж незнакомой мне женщины - то не всегда побеждала а уж у мужиков как-то код чести в этом отношении я всегда верила жестче, женщины более слабы. По крайней мере, у наших друзей всех именно так. Дружба главное - неужто из-за баб ее ломать. Поэтому и принимают жен друзей как есть (стерва не стерва - страдают молча) и честь жены друга охранять будут. Я помню, как друг моего тогда еще будущего мужа серьезно собирался набить морду чуть вышедшему за рамки приличия в общении со мной товарищу. Это было на отдыхе, муж остался в городе, поехала группа знакомых. мне жизнь по таким "понятиям" понятнее и приятнее верю в святость мужской дружбы
  #128  
Старый 13.04.2004, 16:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

ну, среди моих знакомых была пара мужчин, которые в этой тираде не нашли бы ничего смешного. Мужья -- оне разные бывают.
  #129  
Старый 13.04.2004, 16:51
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это - из разряда халявного юзера. А мозги, когда считаешь, что рядом "друг по гроб", иногда отказывают.(как, кстати, и у жены, не ждущей подвоха)
  #130  
Старый 13.04.2004, 16:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы, как и автор, пытаетесь разыграть сцену "я в предложенных обстоятельствах". Но вы, во-первых, не мужчина. И даже не "все женщины":-) И из того, что вы бы не сделали чего-то, вовсе не следуент. что кто-то другой не может этого сделать.

Давайте честно скажем: дама сама и вполне сознательно устроила провокацию. Чего было в полупьяной башке мужчины в этот момент - мы не знаем. А может, он устраивал "экзамен на блядство" жене лучшего друга. Чтобы потом "открыть ему глаза". Ведь бывает и такая трактовка понятия "мужская дружба".

В этой жизни вообще бывает ВСЁ. Какого лешего собственноручно создавать пиковые ситуации - -никогда не понимала:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger