Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2005, 11:57
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию Брегстоны-Хиггисы или угроза?

Беременность вторая, 30 недель. В жк увидев, как меня прихватило (я-то думала, обычные пробные схватки) переполошились, собрались на сохранение класть, сказали, рожу сейчас....

Как было 2 года назад с дочкой,не помню. ну были Брегстоны-Хиггисы, а как часто в день, не помню.

Я веду довольно подвижный образ жизни, еще работаю (и планировала месяц выходить), чувствую себя хорошо. Но вот прихватывает меня сейчас грубо говоря раз в час. бывает реже, но раз 10 за день, наверное наберется. Это угроза? Отпукает быстро.

Пью гинипрал, витамины. Работа у меня сейчас облегченная, есть помошница и муж меня на машине возит. Ну то есть я не переутруждаюсь, но мотаюсь прилично.

Ложиться на сохранение (не хочется), прекращать работать (тож нужно...)? Что посоветуете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.07.2005, 12:03
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы посоветовала УЗИ сделать.
Или у меня склероз уже или меня на сохранение положили после того, как я пришла с мыслями "толи тренировочные схватки толи нормальные", а потом сделала УЗИ.

а по описанию Вашему не совсем понятно. Разве ж такие диагнозы ставят заочно???
  #3  
Старый 21.07.2005, 12:05
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

да, узи сказали сделать, в субботу поеду. анализы остальные все в норме. просто врач увидела эту схватку и хотела сразу госпитализировать.... я пока отказалась
  #4  
Старый 22.07.2005, 04:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего-то мне казалось, что у нас одинаковый срок, но у меня сейчас поменьше немного. у меня Брегстоны-Хиггисы не так часто. раз в час - звучит многовато, хотя может потому что срок оказался меньше? сколько раз было в первую беременность я тоже не помню. в общем, ничего толкового не сказала :-)
пожелаю удачи!!!!
  #5  
Старый 22.07.2005, 11:33
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

спасибо :-)

у меня со сроком сложно, месячных почти не было и он по узи определяется и действительно немного больше, чем я предполагала вначале :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger