Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2005, 15:12
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК. Кое что проясняется. А вот что там со скоростями? В мое время на Каме только одна скорость была - передняя . А теперь их миллион всяких разных. Нужно именно горный велик с миллионом скоростей или что???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.07.2005, 15:50
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень хотелось бы увидеть недорогой марин:-)

Жесткие и узкие сидения (особенно те, которые с желобком посредине) предназначены в основном для мужчин.
При неудачно выбранном сидении памперс от натирания не спасает.
Если вы внимательно почитаете документы на Author, то увидите, что большинство из них обраются в Азии. Так же, как Марин и Мерида.
  #13  
Старый 11.07.2005, 15:52
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скорости

В принципе, миллион не нужен. Грубо говоря, у вас есть переключатели на руле - один слева, другой справа. На одном будет скорее всего 3 режима, на втором - от 6 до 9. 6 вполне достаточно. Это наиболее частый вариант для любительских велосипедов. Такого выбора режимов хватает, чтобы обеспечить вам достаточный выбор передач.
  #14  
Старый 11.07.2005, 15:54
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а хочешь расскажу, как сидение выбирают?

Как мне бывалые веселопедисты рассказывали:
Надо сесть попой в песок, чтобы попа там отпечаталась. Потом нужно, чтобы тебя кто-нибудь поднял. На песке остаются две ямки - от самых выпуклых мест попы. Надо замерить расстояние между ними - это будет ширина самой широкой части сидения, которое тебе подойдет.
Честно скажу - я на такие вычисления не способна:-))) Но говорят - помогает:-)
  #15  
Старый 11.07.2005, 16:19
olesyako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю о фирме, а не о сборке Сборка не родная, и никто этого не скрывает. Может, толко у самых дорогих моделей, от нескольких тыс. долларов, сборка родная.
  #16  
Старый 11.07.2005, 16:22
olesyako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недорогой Марин:
http://alpine-trade.ru/cat.php?product=634&group=7
(стоит учесть, что цена - с магазинной накруткой)
  #17  
Старый 11.07.2005, 16:35
olesyako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще: http://alpine-trade.ru/cat.php?product=633&group=7
Хотя сама по себе фирма дорогая, не спорю.
Тут уж автор топика пусть решает сама. Во-первых, тот человек дает скидку, во-вторых, у него на складе всегда есть нужные модели и размеры.
Сейчас сезон - понравившуюся ходовую (недорогую) модель будет найти достаточно сложно.
Если время терпит, в середине августа начнутся хорошие скидки на велосипеды в специализированных магазинах.
  #18  
Старый 11.07.2005, 16:43
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Author дешевле будет:-)

в пару раз:-)
ИМХО (очень ИМХО) Марин имеем смысл брать не в простой комплектации, а с полным фаршем. Например, с дисковыми тормозами. Но для любительского катания по парку диски нафих не нужны, так ведь? Так какой брать простенький марин, если простенький аутор будет в два раза дешевле?
Я Мериду брала на складе (без магазинной накрутки) за 700. Аналогичный Марин стоил с того же склада 1100.
  #19  
Старый 11.07.2005, 16:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну может меня конечно ввели в заблуждение

но такие надежные вполне великовые коммерсанты рассказывали, что это Е-бургская фирма. Author в смысле. да какая разница.
  #20  
Старый 12.07.2005, 07:31
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин на фотке понра Автор на каком-то сайте нашла за 160 долл. Такое бывает? Там, правда, рама стальная. Сейчас буду изучать, буду очень признательна, если подскажете на что надо обращать внимание при выборе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger