Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.05.2004, 10:46
Любящая до сих пор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что у него нет любви, у него есть огромная страсть ко мне, в этом я уверена. Мне иногда казалось, что с женой у них секса вообще не было. Что касается конкретно его, то я уже давно спутала секс с ним и любовь к нему, когда была совсем юна, а позже задумалась что вполне возможно, я его не люблю. Хотя если не люблю Я, то и не хочу человека, по крайней мере так долго и часто. (Противоречие или это какой-то особенный случай.) Если любовь проходит, то наступает охлаждение и равнодушие и в сексе. Он стал легендой среди самых близких мне людей:-) :-) Когда заговариваю о нем, в ответ получаю возмущенные, удивленые возгласы "ОПЯТЬ?!?"

Я не говорю, что люблю его и не думаю, потому что сама не знаю, запуталась. Но раньше я даже сходила с ума, а сейчас знаю, что и без него могу жить хорошо и спокойно, но накатывает, знаете ли, особенно по той причине, что не отпускает. Он не боится, что я не буду его любить, как сейчас, как вы говорите, потому что моя любовь ему не нужна, ему нужен секс, мне тоже наверно, еще он хочет чтобы я была всегда его. Иногда мы смеемся, как будет это с нами лет в 50,60 :-) Ему не хотелось бы менять что то, потмоу что считает, что это уже будет не та страсть. Я знаю его, знаю, что у нас бы ничего не получилось, мы вдвоем любим подавлять, он скорее всего в некоторой степени деспотичен, хотя я сама я этого не наблюдала, и еще мне многое в нем не нравится. О каких более решительных ходах настречу вы говорили?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger