Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2003, 18:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, Рыбка! Как все знакомо. Эта суета предпраздничная часто в депрессию вгоняет. Все будет хорошо. Будет праздник и подарки, будет отдых и терпимость

Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.12.2003, 18:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,это из-за праздников.В России они так здорово встречаются,а тут.:-(Никто и праздновать не хочет.В том году я встречала в России дома с кучей детей,мне их сдали все куму гулять хотелось.Знаете как весело было!!!Так весело мне ужё давно не было.А ведь никаких ресторанов и пьянок не было.Но было так здорово.А тут,даже не знаю готовить ли что?Никто и есть то не будет.К маме хочу.Вот.Ну ничего,прорвёмся конечно.Просто надоело с приступами депрессии в одиночку бороться,вот и вывалила сюда.
  #13  
Старый 19.12.2003, 19:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши б слова,да Богу в уши.А вообще мы праздник же сами делаем.Ну надо придумать,чем тут заняться.Эх,скучнейшие дни тут,праздники.
  #14  
Старый 19.12.2003, 20:40
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего ж вы сидите так долго с ребенком. вы могли уже карьеру круче мужа сделать и ходить по делам)))
  #15  
Старый 19.12.2003, 20:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наивно рассуждаете...

Меня тут тоже "колбасило" совсем недавно. Перспектива остаться одной с двумя детьми и без работы и мне не чужда. Надо сказать, работу найти не так-то просто. О карьере еще и речи нет, просто хорошо оплачиваемая работа нужна. Ведь с малооплачиваемой бэбиситера не потянешь. Нет, щучка, только побывав в подобной "шкурке", можно понять депрессивную мамашу.
  #16  
Старый 19.12.2003, 20:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, делайте праздник сами!

Мне бы и елки не видать, если б не предварительная работа с мужем. Подарки всем накупила сама, оберну их в нарядную бумагу, под елочкой разложу. Подсвечники и свечи новогодние купила, салфетки в тему. ...Хотелось бы куда романтичнее встретить этот праздник. Но я даже на подарок со стороны мужа не рассчитываю. ...Как бы внятно выразиться...Поумерьте ожидания-запросы. Тогда неожиданные хорошие моменты оценятся вдвойне. Накручивать себя сейчас не надо...Это я и себе внушаю :-)
  #17  
Старый 19.12.2003, 21:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правельно говорите.Но так уже который год.А так хочется ,пришла домой,а тут прааааздник!!!Что бы мне,а не я.Ну ,поняла,поняла,хошь праздник,иди и делай.
  #18  
Старый 19.12.2003, 23:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я такого хочу уж 19 лет, поди :))

И чем больше хочу, тем, как правило, меньше получаю. Теперь хочу того, чтобы мне сделанный мною праздник, по крайней мере, не портили дурным настроением :-) А вообще, заметила: настроение в семье создает жена, а мужики или подстраиваются, или протестуют всеми известными способами :-)
  #19  
Старый 20.12.2003, 00:51
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно и я пожалуюсь? Депресуха жуткая, настроение препаршивейшее. Думала, что это у меня одной такое предпраздничное настроение, ан нет. Просто я жутко устала и тоже хочу к маме которая живет в другом штате(я в Америке), но она приедет через 4 дня, но увы только на 2 недели. Устала безумно, т.к. у меня полуторамесячная кроха. Не подумайте плохо, я ее обажаю, и не представляю как жила без нее раньше. Но у меня просто нет сил, мне никто не поможет и я бьюсь одна как рыба об лед. Нет, у меня есть муж, с которым до родов были прекрасные отношения, а сейчас все идет кувырком. Как медицинский работник я знаю, что это послеродовая депрессия, но мне от этого не легче. При этом, муж особо не нагружается чтоб мне помогать. Он может иногда покормить манюню, но по дому помощи никакой. А мне надо делать все: убирать, готовить(он привык, что в доме разносолы и даже домашняя выпечка, вот и сейчас приходится соответствовать, не смотря на усталость и ночи без сна). Еще отношения с его мамой стали хуже. Я все делаю не так: не так кормлю, ребенок не доедает, держу ее на руках( а мне жалко когда малышка плачет и я не могу ее не взять на руки), не так купаю, не так гуляю с ней. Вобщем из хорошей невестки стала плохой. А муж не обращает внимание на все ее выпады против меня. Жду не дождусь свою маму, хоть 2 недели но она мне поможет. Ощущения праздника нет. До родлв купила всем подарки, сейчас только заверну и все. А для меня подарок не планируется. Муж хотел купить кольцо на рождение дочурки и Новый Год, но я отказалась т.к. это очень дорого. Не то что мы не смогли бы его купить, просто я понимаю что он один работает и я должна потерпеть, я же могу без него обойтись. Но хочетя! Вот так, а Новый Год уже скоро, через 12 дней, а просвета не видно. И еще, я постоянно на нервах из за манюни: то она кашлянет, то чихнет не так, то покакает меньше чем я думала, то плачет, то не спит. Ну что делать, как поднять настроение, как перестать нервничать?
  #20  
Старый 20.12.2003, 06:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись НАТАША, скоро у тебя Николь в напарницы придет Будет у вас и праздник, и елка, и подарки!
ЗЫ: рассуди дорогая, у меня муж делает подарки, и на год Владика тоже сделал мне хороший-дорогой подарок карат так в 0,15. Но стоит этот подарок как стиральная машина ( которой у меня к слову В Москве нет). Я дотошная стала выспращивать где деньги взял, что да как, он стал нервничать и злиться...
А оказалось что деньги из наших накопленных, которые я всеми силами складываю и коробчу, ущемляя семью в чем-то(
Двояко??? вроде и приятно, мнеж любимой, никогда сама не купила бы, а вроде и денег жалко КОПИЛИ ЖЕ!
Твое мнение?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger