Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Всё остальное

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2003, 16:53
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу развестись с мужем. Что скажете люди добрые?

В браке 7 лет. Мне 31, ему 35. Симпатичный, умный, легко уживается, нежадный, полностью обеспечивает семью. Добрый заботливый супруг, верный семьянин. Предпочитает проводить время в семье, а не в клубах. Не пьет, не курит, практически идеальный мужчина. Любит меня безмерно и до сих пор верит в наше счастье, хотя я уже объявила ему о свем решении.
Я не совпадаю с ним по темпераменту и тактильным ощущениям – не так обнимает, не так целует, слишком много энергии. Очень сильный человек – требователен к себе и также к другим. Вызывает у меня ощущение гипнотического транса – примерно как удав и кролик.
Хочу найти совпадение (мужчину) изначальное – душа и тело (темперамент).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.10.2003, 17:40
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы с ума сошли!!! Вы сделаете самую большую ошибку в своей жизни. Хороших семьянинов крайне мало. А то, что вас не устраивает можно легко получить от любовника. Получив же то малое, что вас не устраивает в супруги, вы скорее всего уже не найдете такого хорошего супруга в значительной части его достоинств. Попробуйте найти любовника - быть может, вы быстро поймете, что не так уж вам это важно, или поймете, что найти такое совпадение в жизни не так уж просто.
  #3  
Старый 01.10.2003, 21:06
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию ППКС!!!Ситуация аналогична!Но после "общения" с другим мужчиной

(не люблю слово "любовник")приоритеты расставила в пользу мужа!
  #4  
Старый 02.10.2003, 06:06
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовника нашла, или онтменя

Но это только усугубляет чувство разницы между мужем и мной - приходит понимание уродства и вырождения теперешней семьи. Ощущение, что скоро начнется не самый красивы период наших с мужем отношений - грязи не зочется, уж лучше разойтись людьми. К сожаление или к счастью, но не могу вести двойную жизнь - муж и любовник - наступает крах собственных идеалов и оущщение нечистоты. Я так не умею, возможно нужно учиться.
А совпадение с мужем у нас на 90% в бытовом, теоретическом и идеалогическом плане. Мы не слышим друг друга в разговоре, хотя очень часто мысли сходятся. От других людей я тоже самое воспринимаю, от него - с трудом.
Я ищу понимания духовного - чтобы можно было вместе молчать, или объясниться. С мужем это не получается, я ппробовала.
  #5  
Старый 27.11.2009, 23:40
Kristi Kristi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1
Kristi is on a distinguished road
По умолчанию

Тем не менее,МУЖ-это человек,с которым требуется мужество,а ЛЮБОВНИК-от слова ЛЮБОВЬ...
  #6  
Старый 08.12.2009, 19:32
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

не кажется вы просто устали друг от друга. Не знаю насколько актуален будет мой совет, ведь теме уже почти 2 месяца, но иногда просто нужно дистанцироваться, чтобы понять насколько действительно дорог тебе был человек. Усталость она в любом случае наступает в какой-то момент, вопрос насколько сильно ваше желание. Поезжайте куда нибудь без него, я не знаю возьмите сестру, племянницу. ребенка. Отдохните и подумайте обо все об этом без него
  #7  
Старый 08.05.2011, 20:48
Рапунцель Рапунцель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 15
Рапунцель is on a distinguished road
По умолчанию

Ох, девушки, который раз убеждаюсь, от плохих мужей не уходят, уходят от хороших. Такие мы женщины странные. Вот когда он хороший, начинается... Не тот темперамент, не так ест, не так говорит. А как муж тиран, так терпят, пытаются изменить его, говорить, обсуждать и т.д. У меня 2 подруги так поуходили от хороших мужей, потому что нет у них чувств, вляпались в козлов, и теперь терпят... Зачем, спрашивается? Как можно разлюбить хорошего, любящего тебя человека? По молодости я понимаю, когда было 17 лет, хорошие мальчики почему то раздражали? Но сейчас!!!! Господи, да я мужа своего то вначале не любила, он меня раздражал. Но он оказался таким понимающим, любящим и хорошим на фоне всех моих бывших, что вот смогла я его полюбить. Прям заставила. И очень счастлива с ним теперь, не понимаю как я раньше жила без него. Я его и вправду люблю, и не нужны мне красавцы, аристократы и иже с ними. Особенно это ценится в трудных ситуациях. Вот когда что-то со здоровьем случается. Всех мачо как ветом сдувает. А этот готов и горшок за тобой таскать, и по головке гладить, и ночами не спать вместе с тобой. Девочки, держитесь надежных мужчин! Их так мало, почти нет. Если вам такой попался, это просто чудо. Если вас что-то в нем раздражает, или он не возбуждает, начните с себя. Попробуйте тоже измениться. Ни один самый страстный секс и совпадение душ не заменит надежный тыл.
  #8  
Старый 22.05.2011, 18:36
Magdalina Magdalina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 20
Magdalina is on a distinguished road
По умолчанию

автор, Вам стоит вместе к психологу пройти, чтобы понят причину внутреннюю того что происходит, я же только могу посоветовать вот такой тестик. Он вам сможет помочь. А мужу врят ли.Только развеселит. Что у меня получилось:


Муж просто угарал..
  #9  
Старый 02.10.2003, 05:19
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 лет срок критический, я сама развелась после 6 лет, причем человек был хороший и отношения остались нормальными- при встрече здороваемся и можем парой фраз перекинутся, тоже не курил и т п, но темпераменты были очень разными и к тому же не было такого сдерживающего фактора как дети. Могу сказать что мы возможно бы прожили ещё кучу лет но я встретила другого, хоть и женатого , но после встреч с ним просто не могла ужиться, ушла сама. В итоге родила дочку от любимого мне человека а на 8-м мес беременности он пришел жить к нам. Сейчас мы счастливы, я любима. Но не жалею о бывшем замужестве. Могу сказать одно - не торопитесь принимать решение!!!!! Остаться одной не так сладко, попробуйте съездить отдохнуть с мужем чтобы сменить обстановку, освежить отношения.
Лена
  #10  
Старый 02.10.2003, 05:57
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы пробовали смегнить обстановку?

И какое было состояние до встречи другого человека - вашего нынешнего мужа? Вы уже были на грани ухода, ждали встречи?
Вы можете поставить на одну карту одиночество и обман мужа? Мне тяжело сейчас, потому что я встречаюсь с совпадающим со мной человеком, но он женат и никогда не разведется - иллюзий здесь нет, но постоянно что-то врать мужу невыносимо. Не хочу доводить ситуацию до грязи. Мне очень важна переписка с Вами, поскольку человек пошедший такое не теоретизирует, а делится опытом реальным.
Хочу также зачать ребенка в любви, хотя ожидаю проблемы воспитания без отца - это тоже не плюбс душе.
А отдыхаем мы с мужем каждый год, в этом году пол поездки были один на один - но я с ним счастлива, только когда от любимого SMS получаю, а если известий нет, то и муж не спасает от печали.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger