Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.06.2007, 22:41
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я знаю одну питерскую даму, которая говорит "Милочка" без капли стервозности... ну или я просто идеализирую малознакомых людей и если есть сомнения в идеальности - отметаю до очевидных доказательств
  #102  
Старый 07.06.2007, 21:25
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будете смеяться, та же мысль в голову пришла )) Стиль по крайней мере тот же. Да она и правда, похоже, вернулась - в соседнем топике некто под ником "Фифа" вещает.
  #103  
Старый 07.06.2007, 21:35
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

у нас тут была вроде бы нормальная Фифа (русскими буквами) и ненормальная - латинскими. Или это одна и та же? Запутаться можно
  #104  
Старый 07.06.2007, 22:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это разные люди, причем совсем:)

та, легендарная, фифа была латиницей. Русскими буквами - милая девушка
  #105  
Старый 08.06.2007, 08:23
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да какая разводка!

Одно мне непонятно, народ: вам правда по жизни такие стервозные бабы (я НЕ о "наглой девушке брата", разумеется!) не попадались? Вам повезло! Я вам могу поведать как минимум две реальные истории, правда в образе сестры там мамы парней. Самое интересное, что оба парня выбрали себе жен абсолютно таких же, как их мамы. Дамы между собой не общаются. Но поход этих свекровей ровно один в один совпадает с подходом автора топика. Есть такие странные создания! Дай Б ог их в реале не встретить!!! Я не думаю, что это разводка, уж очень сюжет прост. Девушку не только не обвиняют в охмурении мужа сестры, воровстве, она не заставляет брата бросить семью (памятник поставить надо мудрой женщине!), она даже утверждает, что не ставит целью забеременнеть, чтобы привязать к себе парня окончательно и бесповоротно (за 2 года запросто могла два раза по тройне родить, правда, автор?! :о)) ... Короче, если бы придумывали - придумали бы хоть какой-то реальный повод осуждать девушку. А так... кто такую статью читать будет? Ну если только в юмористическом журнале. Не,к сожалению, похоже сестра действительно существует! И она не столько дура, сколько завистливая стерва (не люблю вешать ярлыки, но это не ругательство, это - диагноз)!
  #106  
Старый 08.06.2007, 16:12
Cecтpa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все.Извините,что долго не отвечала-не до этого было. Свою тему на вумене не нашла,потом найду-скопирую туда. В обшем,пригодился мне один совет. Кто то сказал нанять мужчину, и представить его супер богатым этой девушке. Я подумала,и так и сделала. Мне это дорого обошлось,но брат дороже. Организовали знакомство,хотя это было не просто. Отшила она его тут же,даже не вдаваясь в детали о том сколько у него машин и домов. Вообще,повела себя так,как я и не думала. Черт его знает,может действительно она его любит...Я стараюсь пересмотреть свое отношение к ней после этого,хотя и не легко это. Спасибо всем,кто реально помог.
  #107  
Старый 09.06.2007, 08:39
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Вы искренне задумались- беру свои слова обратно и приношу свои извинения. Если честно - Вы меня удивили, очень. Именно тем,что готовы прислушаться к мнению людей, так категорически осуждающих Вашу позицию. Удачи всей Вашей семье! Если Вы еще и пересмотрите свое отношение к детям - будете лучшей сестрой и тетей на свете!!! :о)))) Представляете, какой камень с души брата упадет?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger