Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2007, 10:59
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера я наконец-то я получила удовольствие поставить человека на место, который портил мне жизнь различными способами семь лет. Не прям-таки портил в криминальном смысле, но слез было пролито немало, разных событий негативных , омрачавших мою жизнь благодаря ей была уйма. Я старалась не обращать внимания, не ввязываться, понимать, прощать. Но вчера просто так звезды легли, она так обнаглела, достала звонками, угрозами, да и случай подвернулся. Ничего, конечно, особенного не произошло, облаяла я ее, но знаете, как в анекдоте: опусти руку :-) , мне стало легче. Вот такая я противная. :-) И настроение у меня второй день расчудесное. Надо было раньше это сделать, но просто не было все последней капли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.06.2007, 11:00
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

это сестра вашего мужа, да?
  #3  
Старый 12.06.2007, 11:36
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хуже, бывшая. Вот не люблю, когда нынешние на бывших наезжают, но вот , если я буду бывшей ( надеюсь, что не буду , но не зарекаюсь :-) ), я последующей жизнь портить не буду. Ну может и буду вредничать поначалу, но не СЕМЬ же лет. И ведь уже и муж есть и ребенок еще один. Она правда не всегда такая противная. Я заметила, если бывшая активировалась, значит у нее проблемы с нынешним мужем. И я так полагаю, что так как мужу она ничего пакостного делать не хочет, а негатив распирает, так она его на бывшего выливает. А сУпруг у меня имеет нежную :-) организацию нервной системы, перегрузок не выносит. Она его вчера так своими разговорами довела , что мне пришлось его отпаивать, так его трясло. И вот оно мне надо?
  #4  
Старый 12.06.2007, 20:58
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывшие это вечная тема... хотелось бы и мне дожить до того момента когда полегчает:-)...
  #5  
Старый 13.06.2007, 06:36
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы с какой стороны? Если бывшая, то давно в разводе? Есть другой мужчина/муж/дети? Что так цепляет? У меня тоже был опыт развода. Я когда ушла от первого мужа , как отрезало. Он еще пытался звонить пообщаться, но так как я девушка не разговорчивая, о чем говорить то уже?, то через месяц наши отношения сошли на нет. И ни я , ни он не виделись, не созванивались. Ну разошлись, как в море корабли. Я вообще не понимаю, может я ненормальная? , если разошлись, значит уже все. А раз тянутся получасовые телефонные разговоры... ну о чем можно по полчаса разговаривать по телефону? Не понимаю. Правда я вообще не болтушка, может поэтому не понимаю?
  #6  
Старый 13.06.2007, 10:18
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я нонешняя:-), но у нас есть неадекватная бывшая.

Я тоже все время говорю мужу, что после развода постараюсь забыть его номер телефона:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger