Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.05.2004, 08:36
Аркашкина мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не меня, правда, спрашивали, но можно я влезу? No frost с эффектом плачущей стены быть не может, это принципиально разные вещи. Может быть вот что - в морозилке no frost, а в холодильном отделении - плачущая стенка. У меня сейчас такой Стинол, и, поскольку в холодильном отд. достаточно влажно, действительно продукты не сохнут. А в морозилке все в пленку упаковано. (мысли вслух): можт и правда купить вот такой комбинированный Индезит? Единственное, по внешнему дизайну и по внутреннему наполнению он мне не очень...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.05.2004, 08:37
ркашкина мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #23  
Старый 10.05.2004, 10:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хмм... У меня LG уже лет 6 или 7... Ничего он не обезвоживает, все прекрасно :-)
  #24  
Старый 10.05.2004, 15:53
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ко всем,практически.Сейчас у нас например очень хорошо идут Snaige литовские,т.к компрессоры у них Электролюкс,а цена доволни низкая.
  #25  
Старый 10.05.2004, 15:58
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не только пользовалась,но и мы проводили испытания,общались с ПРОИЗВОИТЕЛЯМИ и т.д. У нас довольно крупная компания.Я никого ни к чему не призываю,а говорю,как обстоит дело на самом деле.Хотя конечно,что греха таить,нам выгоднее продавать более дорогие модели,и с NO FROST в том числе:-).
  #26  
Старый 10.05.2004, 17:24
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Намерзание, IMHO, большезависит не от компрессора, а от герметичности морозилки - одно дело минский холодильник 1987 года выпуска с довольно большими отверстиями в задней стенке морозильной камеры и неплотно прилегающим уплотнителем на дверце (No Frost не всегда справлялся, размораживать приходилось 2-3 раза в год), и совсем другое - минский же Атлант, уплотнитель нормальный, отверстия нормально загерметизированы, размораживается не чаще двух раз в год.
  #27  
Старый 10.05.2004, 19:02
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про компрессор я не к теме разморозки,а к теме,что хороший холодильник не обязательно супер-дорогой и навороченый:-).Против Атланта я ничего не имею:-).
  #28  
Старый 10.05.2004, 21:41
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте, каклй холодильник лучше выбрать.
Вибыраю из 2:
Шарп (186см) и Либхерр (без биофреша), цвет хочу нержавейку (серый - шарп).
Первый нравится больше мужу, второй мне.
У шарпа намного больше полезный объем, но один компрессор и ноу фрост. Либхерр фирма вроде лучше (по словам продавцов самая лучшая).
Цена в инетмагазине одинаковая - 1060.
Да еще, боюсь, на нержавейке не будут ли видны пальчики, не надо ли будут постоянно оттирать следы?
  #29  
Старый 11.05.2004, 04:07
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои 5 копеек :)

а вы не замечали снег в пакетах. например если положить сосиски в морозилку в пакете то через неделю точно будет снег. у меня был холодильник Хитачи с ноу-фрост- это происходило. И если не завернуть мясо в пленку то оно как бы подветривается. А сейчас мы временно купили недорогой стинол с плачущей системой, так вот этого нет. А вообще насколько я знаю такая фирма как BOSH уже не выпускает холодильники с системой ноу-фрост- это уже устарело так как портит продукты высушивая влагу (конечно за один день не высушит но все же для длительного хранения не очень хорошо). Себе в новую квартиру будем покупать холодильник BOSH или Электролюкс и без ноу-фроста однозначно (так как я пользовалась и тем и другим) Холодильник Стинол что сейчас у нас дома я не размораживала ни разу- просто протираю полки (а за полтора года с морозилкой совсем ничего не случилось- не намерзло там ничего чтобы размораживать надо было) Скорей всего при покупке надо обратить внимание 1) на то сколько компрессоров в новом холодильнике и я думаю что два компрессора лучше чем один (один на морозилку один на сам холодильник) 2) при одинаковых внешних размерах холодильник с ноу-фрост имееет меньший объем за счет встроеных в стенки вентиляторов. Так что выбирайте на свой вкус. Просто существует предубеждение что обычный холодильник надо размораживать часто, но на практике сейчас это вовсе не так.
  #30  
Старый 11.05.2004, 04:08
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на нержавейке если она матовая не сильно заметны пальчики но все же пролтирать придется )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger