Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2004, 21:55
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем ещё раз всех родивших сынулек и дочурочек -

сладких июлечек! и с нетерпением ждём остальных кто ещё дожидается своего часа появиться на свет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.07.2004, 09:53
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечаю Рысенку в новом топе

ПДР у меня вроде 25, но это по УЗИ, тк "тот" цикл был сдвинутый, но я же кесарится вроде буду, значит скорее всего раньше маську увижу. В понедельник иду на УЗИ и КТГ, а после будем с врачом определяться насчет даты (если конечно сама раньше не зарожаю). А доченька у меня первая-долгожданная, я ее 10 лет ждала!
  #3  
Старый 08.07.2004, 10:28
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой извини пожалуйста! я вечно всё перепутаю :)

а уж у беременной - вообще память 5 секунд

я кстати доченьку жду уже 12ый год а у меня всё мальчики да мальчики ну ничего всё ещё впереди и моя мечта когда-нибудь сбудется

первому мальчику 11 с половиной лет, второму 9 с половиной, но он живёт не со мной а с папой и с его новой семьёй, то есть получается что у меня второй сын но третьи роды
  #4  
Старый 09.07.2004, 12:36
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как мы родились я кратко написала в разделе ЭКО топик "Мы родились". Всем, еще не родившим, удачи и легких родов без осложнений!
  #5  
Старый 09.07.2004, 12:54
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соломочка! отписАла поздравление тебе в раздел ЭКО!

  #6  
Старый 09.07.2004, 12:55
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где наша Юлочка????

  #7  
Старый 09.07.2004, 17:26
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, девочки шла я сегодня утром с баночкой мочи в руке в больничку, да как упала со всего маху с бардюра на асфальт. Как успела руку под живот подставить не знаю, но все равно боковой частью живота по асфальту проехалась. Из руки кровища хлещет, а я к животу прислушиваюсь, что я испытала за эти 10 минут тишины, пока маська не зашевелилась,словами не передать! В больнице сделали УЗИ, с крошечкой все нормально, весит уже 3 кг, надеюсь от удара она непострадала, а вот ладонь зашили, наложили 12 швов, сделали разрешенную берем. прививку от столбняка, теперь на перевязку каждый день. А я все равно к животу прислушиваюсь, не могу полностью расслабиться. Господи, поскроей бы уже в глазенки крошечке мой посмотреть! Вот такое у меня кошмарное утречко сегодня было.
  #8  
Старый 09.07.2004, 22:10
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бедная Аринушка! что за напасть такая на тебя

нашла! будь осторожна, ничего - рука заживёт, главное что с деткой всё в порядке! ты не переживай сейчас за неё - воды сильно защищают плод от всяческих падений!

ходи осторожнее - недолго нам осталось свои пузяки носить!
  #9  
Старый 10.07.2004, 13:40
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Рысен, повезло мне вчера. Ты знаешь, голову совершенно не могу отключить, второй день прокручиваю в памяти свое падение, пытаясь в сотый раз доказать себе, что животом совсем не сильно ударилась, и на УЗИ все спокойно было, и масенька шевелиться хорошо, а я все равно не могу расслабиться, жутко нервничаю, не могу себя в руки взять. Знаю, что от этого только хуже и мне и дочуре, но, блин, гадость всякая в голову лезет. Как паранойик к животу прислушиваюсь. Я и так по жизни мнительная, а уж тут "понесли ботинки Петю". Вот такие дела, Рысен.
  #10  
Старый 10.07.2004, 14:19
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не расстраивайся - сильно! уж всё хорошо

многие падают при беременности, на еве тоже одна упала в 36 недель прямо на живот - всё у них хорошо! так что порасстраивалась - и хватит! всё у вас будет отлично - а мне со вчерашнего дня так плохо - ночью спала только 5 часов, тошнит, аппетита нет а живот только немного тянет, ребёнок очень активничает -но сейчас, когда я в принципе уже готова ехать - всё вроде закончилось - закон подлости!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger