Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.04.2006, 03:09
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всегда жалела, что у мужа член, а не душ......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.04.2006, 05:51
Мурзилкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была замужем много-много лет, и не знала что такое оргазм. А как с мужем разошлась, и начала встречаться с другими мужчинами, так тут-то и узнала. Помню, когда впервые это случилось, я аж испугалась . Ой, чего это со мной? . А мне уже хорошо за 30 было... Ничего, привыкла .
  #113  
Старый 08.04.2006, 13:13
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ой, а какой модели у вас кунилингус, что вагинальный оргазм случается? и какой длины орудие?
  #114  
Старый 08.04.2006, 13:15
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

"кончать и кончать из пулемета" - девушка, что вам еще над от жизни:-) супер, просто супер:-)
  #115  
Старый 09.04.2006, 10:58
Не знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, даже не представляете, как мне еще много всего надо

Не в оргазмах счастье, то есть не только в них;-) Меня немного смущает, что у меня все это слишком механистично стало. Мне почти не важно кто партнер, почти не важна обстановка. Просто определенное количество фрикций - я кончаю. Как робот. Нажал кнопку - кончила, опять нажал - опять кончила. А где духовность? Где истинная близость и человеческое тепло. Нет, несмотря на все эти мои оргастические способности, не могу сказать что я счастлива в личной жизни, увы :-(
  #116  
Старый 09.04.2006, 12:16
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам бы с Вами слиться в одно женское идеальное существо...
  #117  
Старый 09.04.2006, 13:49
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, и я такая же. лучше б не могла так кончать - буквально член только покажет, а я уже все, приплыла... и с личной проблемс...
  #118  
Старый 09.04.2006, 14:07
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Угу. Так обидно временами, блин! Я конечно не рву на себе волосы и не гружусь этим постоянно, но иногда возникают грустные мысли: "ну что во мне неправильно устроено", "неужели все-таки никогда". Все-таки оргазм после 30 мин в душе в неудобной позе - это совсем не то, чтобы можно было бы получить с любимым человеком А что больше всего достает, так это вечные советы, типа "изучайте свое тело" - ну изучаю уже больше 20 лет, "скажите мужу, не стесняясь, что вы хотите" - с мужем самые доверительные отношения, ну все обсуждаем, что только не пытались делать - результат прежний, "после родов" - ага, только желаний и чувственности прибавилось, "надо уметь расслабляться" - да куда ж еще больше, ну и, разумеется, "проблемы в голове", да что это за проблемы такие?! Да и какие проблемы могли быть у меня в позднем детском/раннем подростковом возрасте, когда я, как многие дети в этом возрасте, пыталась заняться мастурбацией, чисто интуитивно искала на себе "эрогенные зоны", а получала только напряжение и боли в животе,т.к. соответственно реагирующих зон на себе не находила. От упражнений Кегеля только на стенку лезешь,т.к. они усиливают желание, но разрядки нет.
  #119  
Старый 09.04.2006, 14:36
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что я Вас нашла, а то так бы и жила с ощущением что только я и парочка молоденьких дур на белом свете не кончают :-) Каждое слово, как облегчение. Когда я была подростком, я только и думала, что о сексе. Трогала себя везде, всё было очень приятно, помню как в 17 лет ночью так распалилась, что уже хотела на улицу выйти, первому попавшемуся мужику предложить... В 17.5 так и лишилась девственности-буквально изнасиловала мужчину на 20 лет себя старше. Потом целые ночи подряд занимались с ним любовью, а днём я сидела за партой и от одного воспоминания у меня ноги сводило от желания, а лоб покрывался испариной. А оргазма не было, мне было не до него. Потом было несколько молодых парней, плохоньких и средних в постеле. Затем попался один очччень хороший парень. Вот уж кто умел как следует трахаться! Дааа... Мы с ним и в подьезде у стены, и в кровате по 5-6 часов, а однажды летом в роще на траве, обнаженные, такую бакхалию устроили... Потом я встретила своего мужа. Влюбилась. Страсти достигли пика. Я к нему на свидания уже просто без трусиков ходила, в одной юбке, или плаще, с члена практически год не слазила. Вот. Мы уже много лет вместе, а мне с ним хорошо в постеле, не скажу как в первый год, страсти поутихли, зато качество лучше стало. А оргазма нет.
  #120  
Старый 09.04.2006, 14:47
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Ну прям как про меня! И в 14 лет я четко осознавала, что хочу секса, и девственность потеряла, как представилась такая возможность, и фантазии и мысли постоянные и днем и ночью, а сейчас еще и рост потребностей. В общем, существует поговорка "бодливой корове Бог рогов не дал"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger