Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.12.2006, 12:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карин, круто спасибо, буду думать,
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.12.2006, 13:20
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

или с мужем)(-)
  #23  
Старый 09.12.2006, 19:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж не сторонник моих методов он вообще не понимает, почему нельзя поесть по-человечески. искренне говорит: ну поправишься ты на10 кг - и что? действительно, что? но я уже маньяк удержания своих параметров (не взвешиваюсь вообще уже 2 месяца), при том, что в мое возрасте удерживать их трудно.
  #24  
Старый 09.12.2006, 21:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что за диета?

Я к НГ усилила работу над прессом и руками, чтобы в открытом платье-футляре все было четко, красиво, чтоб не придраться. Но с моим сломанным пальцем никакая модельная обувь мне не светит, только старые растоптанные лодочки...
  #25  
Старый 09.12.2006, 21:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не оценишь потому что мысль усилить работу над прессом и руками меня даже не посетила. и по опыту я знаю, что именно "не жрать" - для меня самое эффективное средство держать форму. ну не спортсменка я по жизни, не могу больше себя насиловать хотя понимаю, что надо, и ЗАГОНЯЮ себя 2 раза в неделю (даже 3 иногда) на занятия в платье у меня и так все красиво и женственно. а четко ..... ну а если не очень четко, но очень женственно?
  #26  
Старый 09.12.2006, 23:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кста, я хочу попробовать неделю питаться так, как ты, сохранила твой рацион в день, сейчас прикину, сколько там калорий. скажи только, почему 50 г йогурта-то на завтрак? полбаночки... уж 100 можно же точно мне кажется, я усохну от такого чистА конкретно. щас адаптирую под себя и напишу, что у меня получилось.

Слушай, а пока я под себя рацион твой меняла - там много всего получилось... по калориям 1100 - 1200, может мало быть, будет есть хотеться очень - я ж ношусь целый день, как белка в колесе. и очень маловероятно, что при моем образе и ритме жизни у меня будет получаться есть через 2 часа. Но попробовать можно - потом отчитаюсь даже взвешусь, когда до родителей дойду
  #27  
Старый 10.12.2006, 02:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Солнце, я ж писала меню на конкретное похудание!

и не худею давно, потому что могу много вредностей съесть помимо той нормы.

Смотри, йогурт утренний разнообразила орехами + к ложечке меда. Выглядит и на вкус - сказочно: в чашку кладешь три столовых ложки с верхом маложирного йогурта несладкого (я беру 2%, другой приторный какой-то), зерна 2 х грецких орехов (у нас чищенные продаются, разного помола или половинками), и декорируешь это дело жидким медом. С чашечкой горячего крепкого свежесваренного в турке кофе - песня!!! :-)

Вот эта мелочь меня с утра настраивает на самый добродушный лад, а по питательности - хватает на 2-3 часа, как раз до бутера с кофе или чаем (в 9.30-10 утра).

Василиса, но я тебе честно скажу, без упражнений, хоть как худей, провиснет внутрення часть бедра. Она вообще сложнее накачивается, чем внешняя часть. Я вообще, как правило, больше восхищаюсь фигурами, знакомыми со спортом, чем просто худыми телами.

И я запуталась, зачем ты открыла топик :-) Ты же понимаешь, что только упражнения помогут, я и предлагаю их тебе. А ты мне про "жрать - не жрать" :-)
  #28  
Старый 10.12.2006, 08:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем открыла топик я же все-таки спортивный человек и сама 3 раза в неделю занимаюсь - все эти упражнения делаю... и твои, и те, про которые выше написано. про тренажер понятно - я лет 5 назад на таком занималась, надо с мячом попробовать. я пытаюсь найти то, что на мне работает. я делаю все эти упражнения в группе (дома - НЕТ! и не буду и у меня поплыла внутренняя часть, прям явно поплыла. вывод: я стала больше есть. или чего-то не то ем. или МОИ упражнения мне не подходят. И я пытаюсь найти новые, которые не делала пока. Наташ, но каждый день дома мне реально некогда... или каждый день делать их перед телевизором вечером?...
  #29  
Старый 10.12.2006, 14:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вечером, но

Почему я люблю кассеты или диски? Включишь - и делай машинально, думая о своем. А так, если от балды, системы не будет. Надолго ли тебя хватит, Аллочка? Всежки поищи что-нить на дисках в магазине.
  #30  
Старый 10.12.2006, 18:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, при моем образе жизни мне даже никто не даст дома под кассету что-то делать. хотя бы потому, что у нас один телевизор. муж приходит с работы никакой, мы одновременно приходим в 20.20 21.30, ужин, пообщаться, новости посмотреть или кино или еще чего. у нас крошечная квартирка. а упражнения, котрорые я прошу, я могу делать, пока он будет работать дома или телевизор смотреть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger