Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.04.2007, 21:07
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где?

Если бы такую нашли, то половина проблемы бы ушла. У нас такого - не фига.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.04.2007, 21:58
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира абсолютно права, бытовая депрессия - нет такого понятия в классификаторе психических заболеваний и расстройств. "Хронически суицидальный" также, понятие не корректное, существует только в разговоре обывателей, но не специалистов. Хроническое психическое заболевание - да, вполне возможно.
  #13  
Старый 07.04.2007, 22:04
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, теперь понимаю. Возможно, не правильно был подобран антидепрессант. Но речь действительно не об этом. Хорошо бы найти психиатра. Я дам вам ссылку, где собирается подобный контингент и даются правильные советы пережившими тяжелейшие депрессии и которые очень много знают по данному вопросу, попробуйте с ними пообщаться и задать вопросы, там есть и психотерапевт практикующий в клиннике, который ответит вам. Внимательно почитайте этот форум.
http://pan-at.com/phpbb/index.php
  #14  
Старый 07.04.2007, 22:17
,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется они везде есть, мой в Германии в такую ходил.
  #15  
Старый 07.04.2007, 22:42
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хронически суицидальными мы определенную группу пациентов называем, чаще всего borderline. Они постоянно в эмердженси, то с поцарапанными запястьями, то после проглатывания пригоршни таблеток, одни и те же лица постоянно. Вот таких мы хронически суицидальными и называем.
  #16  
Старый 07.04.2007, 22:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

антидепрессантами последнего поколения отравиться практически невозможно. Ей случайно не трициклики назначали? человеку с историей суицида - ни один нормальный врач в Штатах не назначит. Ими очень легко отравиться, достаточно нескольких таблеток иногда.
  #17  
Старый 07.04.2007, 23:00
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я не знала что ты психолог. Или педагог?
  #18  
Старый 08.04.2007, 11:43
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диагноз есть

В соответствии с классификатором. И что? Меня не надо убеждать и со мной спорить, в этой истории речь вообще не обо мне. А в психиатрические тонкости ситуации вряд ли уместно входить на открытом и неспециализированном форуме...
Под "бытовой депрессией" лично я понимаю то, что в быту высокопарно зовется таковой не являясь. Обычный спад настроения то бишь.
  #19  
Старый 08.04.2007, 11:43
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

  #20  
Старый 08.04.2007, 11:47
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы - это кто?

Что вы так лихо всех в кучу? Так что, Кира, извините, мы заочно знакомы и, как мне казалось, вполне симпатичны друг другу, но давайте оставим профессиональный цинизм для других ситуаций. У вас в отделении экстренной помощи могут быть сотни суициднувших, не имеющих к Вам (и ко мне) непосредственного отношения. А у нас - одна девочка, которая нам дорога и важна, и мы предпочли бы никогда больше не испытывать того, что было и ее уберечь по возможности, а может и другим, кто в такой же ситуации полезными быть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger