Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.05.2007, 22:49
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию могу помочь универсальным советом (+)

никогда не лезьте в чужую частную жизнь - это помогает сохранить друзей и родственников.

Полегчало?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.05.2007, 22:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо у Вас получилось (извините, но звучит это именно так ИМХО): брат любимый создает СВОЮ семью и родительская, в том числе и сестра, отступает на второй, а то и неизвестно какой, план. "Чужие" для Вас дети - ему роднее Вас. Но, извините, по Вашесму описанию это именно так. И хвала Вашей семье, что сумела вырастить мужчину, способного мыслить свободно от чьего-либо мнения. (За "дуру" простите, плз)
  #23  
Старый 25.05.2007, 22:51
Сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я бы не лезла,если бы дело не касалось меня и моей семьи! И моего мужа,как выясняется...
  #24  
Старый 25.05.2007, 23:00
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чисто из любопытства, почему вы решили что это разводка? Я на самом деле не очень понимаю зачем кому-то может понадобиться все это выдумывать.
  #25  
Старый 25.05.2007, 23:05
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию еще советы. Литературные (+)

на самом деле, образ Вашей будущей родственницы получился каким-то неправдоподобным. Надо было сгустить краски - перепишите, пока мало народу видело. Детей должно быть трое. Ну ладно, или двое. Но один должен быть инвалид. ДЦП, например, или синдром Дауна. И напишите, что брат, как идиот, вкладывает бешеные суммы в его лечение. Далее. С этикетом тоже промашка. Пиццу вполне допустимо есть руками, к Вашему сведению. Это только в Зюзино с вилкой и ножом мучаются. Так что это тоже как-то не канает. Можно было написать, что она выпить любит - как раз укладывается в образ люмпена. Ну, на крайняк напишите, что она пердит и рыгает за столом - так все детдомовские делают, да. И дети ее то же самое делают. Вперед. Тогда форумская общественность точно встанет на Вашу сторону.
  #26  
Старый 25.05.2007, 23:06
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысль о разводке - трудно представить себе сестру, которая НАСТОЛЬКО ревнует брата, что в ее слова о любящей семье уже не верится...
  #27  
Старый 25.05.2007, 23:10
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию во-первых, никакой наглости в поведении девушки я не

усмотрела - вполне себе скромная и побитая жизнью женщина описана. Что противоречит названию топика. Во-вторых, сочетание неплохого литературного слога и непроходимой тупости мешает мне "поверить в латынь" (с) автора. В-третьих, позиционируемые автором аристократические манеры ее семьи как-то не бьются с лексикой типа "краля", "деваха" и т.п. Зачем это надо - не знаю. Развлечься. Проверить народ на вшивость и социальные предрассудки. Но не удалось :-)
  #28  
Старый 25.05.2007, 23:12
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вижу.
  #29  
Старый 25.05.2007, 23:26
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может автор просто пытается представить свою семью в таких возвышенных красках, что почти всегда в таких случаях неправда. На счет слога, не знаю я в этом не сильна. Но почему бы не предположить, что автор сама из низов, но получила более менее приличное образование (кстати именно поэтому пытается представить свою семью очень интеллегентной). Но любимые словечки семейного лексикона все время пробиваются. Я не пытаюсь вас переубедить, просто рассуждаю.
  #30  
Старый 26.05.2007, 00:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девушка, вы с какого дуба рухнули, простите?

Не верю.
Разводка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger