Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2007, 07:37
Dany Dany вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.03.2001
Сообщений: 69
Dany
По умолчанию

С 12 до пол-девятого официально. Неофициально мы приходим в семь обычно и отпускаем. Кроме того, она за месяц до этого отходила на курс массажа двухнедельный. задерживаясь с утра на час, а вечером уходя в пять-шесть. Я отпускала, т.к. отношения нормальные были, нам не напряжно было - я в то время дома была. Блин, вот и делай добро людям...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.06.2007, 10:05
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже боюс! :-) Нашей няне 54 будет, она у нас

почти 4 года - сроднились практически! :-)

Очень Вам сочувствую, честно.
  #13  
Старый 01.06.2007, 12:11
Dany Dany вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.03.2001
Сообщений: 69
Dany
По умолчанию

Как вы думаете, лучше новую через агенство брать или так, по объявлениям?
  #14  
Старый 01.06.2007, 12:39
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот интересно, про "черный список" - человек три года отработал, им были довольны, были хорошие отношения, дети любили... и вот ррраз, мстить, в черный список, давить гадину! а вина-то ее только в том, что по каким-то причинам она не смогла грамотно уволиться... странно выглядит все это, если честно. когда работодатель внезапно говорит, что все, увольняю, это нормально, а когда няня уходит, так прямо удавить ее готовы... может в этом и есть причина того, что няня не смогла просто сказать "ухожу" - просто знает это про вас и не хочет ушат дерьма на голову после своего заявления?
  #15  
Старый 01.06.2007, 13:00
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что это не тот случай, чтобы вносить человека в "черные" списки нянь.
  #16  
Старый 01.06.2007, 13:30
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже не понятно - три года детей доверяли и ничего, а теперь вот гадиной сразу стала. Может она боялась, что вы с ней не расплатитесь?
  #17  
Старый 01.06.2007, 21:11
Dany Dany вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.03.2001
Сообщений: 69
Dany
По умолчанию

Не фига. Вот если б она пришла, а я б ей не открывала, милицию вызвала, мол, какая то стремная тетка ломится, на телефон бы не отвечала - тогда б и меня можно в списки.
А дерьма нам не за что, поверьте...
  #18  
Старый 01.06.2007, 21:14
Dany Dany вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.03.2001
Сообщений: 69
Dany
По умолчанию

Т.е. если ваши дети с утра няни не дождались - а вы на работе, если вам лапши на уши понавешано два кило, то вы такую няню еще пожалеть должны - бедняга, мало ли что у ней, застеснялась сказать - это же важно, а мои детки, дык и фиг с ними, посидят без няни?..
  #19  
Старый 01.06.2007, 21:34
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что в черные списки надо заносить тех, кто пойман на воровстве, на вранье, на жестоком или пофигистичном отношении к доверенному ребенку...но то, что Вы рассказываете конечно не приятно, повод расстаться--да, но писать в списки не стоит. Правильно выше написали-3 года!!человек работал, вот возьмите и выясните напрямую ЧТО случилось,кстати поговорить могли еще раньше, Ваше раздражение тоже зрело давно,когда были курсы массажей у нее и т.п...
  #20  
Старый 01.06.2007, 22:27
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, вы заведены и не можете даже прочитать, что вам пишут. вы с чего-то взяли, что у няни была цель "сделать плохо", в то время как на самом деле с огромной вероятностью у нее была цель по-возможности избежать больших неприятностей в отношении себя. и по-моему ее опасения были вполне оправданны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger