Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.06.2007, 22:38
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такие ситуации после 3 лет сотрудничества - как правило результат взаимодействия людей, а не дефекта личности одного из участников.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.06.2007, 23:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, это повод подумать, почему человек, который заботился о Ваших детях, не смог быть с Вами открытым, а значит, как же Вы строите отношения, если доверие было только с Вашей стороны.
  #23  
Старый 02.06.2007, 01:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а по-моему это классический случай

срыва крыши у персонала. что с ним, персоналом, регулярно слуается, как ты его не облизывай. Но в один скверный момент работник вдруг решает что он- супер-спец, типо супер-няня или супер-домработница, и круче его на рынке нет, и работодателя можно кидать в день выхода на работу и т.д., ибо на таких профи просто очередь стоит.

За невыход на работу с объявлением сего именно в рабочий день имхо обязательно стоит вносить в спики. Только я по-прежнему не верю что эти списки помогают
  #24  
Старый 02.06.2007, 01:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трудовой кодекс почитайте, помогает.

  #25  
Старый 02.06.2007, 01:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слав, какая нафик разница

че в башке было у персонала? если бы работодатель выпер няню в рабочий день, без выходного пособия, вряд ли бы тут няньке посоветовали покопаться в себе и подумать шо у работодателя на душе было, и и почему он не смог быть открытым и выплатить за 2 недели.

сие хамство обыкновенное.
  #26  
Старый 02.06.2007, 06:16
Dany Dany вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.03.2001
Сообщений: 69
Dany
По умолчанию

Опасения могли бы быть оправданы, если б были случаи, что мы ей не доплачивали или задерживали зарплату. Что по вашему оправданные опасения?
  #27  
Старый 02.06.2007, 06:24
Dany Dany вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.03.2001
Сообщений: 69
Dany
По умолчанию

Да, об этом и речь. И кинули даже не меня, а моих детей, а уж это совсем неаккуратно. И если бы мы расстались по хорошему, я бы не стала щас плюсовать к побегу то, что дети последнее время были не очень рады ее приходам, то, что за детьми она перестала убирать, то, что она вместо занятий с ними разговаривала по телефону в рабочее время, то, что в конце года выяснилось, что со старшим, первоклассником, уроками занимались спустя рукава, а английским вообще!!! не занимались год.
В общем-то, конечно, я из-за всего вышесказанного перестала расстраиваться и думать, что это мы чего-то не так сделали, раздражения тоже нет. Но, честное слово, не хочется, чтобы еще кому-то так "повезло", поэтому я, где нашла, сообщения о ней покидала, и на всякий случай здесь тоже: Хилкова Лидия Михайловна, 1952 года рождения, прописка Москва, район Лианозово.
  #28  
Старый 02.06.2007, 06:30
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то странно читать сейчас, что она оказывается вместо занятий разговаривала по телефону и вместо уроков...., в первом своем посте Вы ясно и понятно написали, цитита:"мы не требовали заниматься с детьми, хотя наверное зря, только чтобы дети под присмотром оставались". Вы бы сначала определились что именно входило в ее обязанности, что нет..., похоже Вы и сами не знаете.
  #29  
Старый 02.06.2007, 06:31
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что же там относительно данной ситуации? Таких нянь вносить в черные списки глаголит нам кодекс? Ну-ну...
  #30  
Старый 02.06.2007, 13:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди - живые. и их не только деньги волнуют, но и нервы. опасения, что вы будете выражать недовольство, опасения, что вы начнете стыдить ее или уговаривать на что-то. неумение говорить "нет"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger