Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 09.06.2007, 17:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ищите логику там, где ее изначально очень мало - в материнской любви и в подростковых крайностях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 09.06.2007, 20:04
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, когда вы уже успокоитесь и перестанете демагогию разводить? Вы в постах видите только то, что вам интересно видеть. Я по-моему уже десять раз объяснила, про ситуацию и с выпускным,и с дочерью и с просьбами. А вы все свое талдычите.Вам не понять , ну и угомонитесь уже. Что вы так близко принимаете, как будто это с вами происходит?
  #163  
Старый 10.06.2007, 02:51
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы с ребенком тоже на таком диалекте разговариваете? и вспыльчивы так же?
  #164  
Старый 10.06.2007, 08:46
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, у меня ребенок более понятливый.
  #165  
Старый 10.06.2007, 09:57
некта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подумайте еще раз хорошенько!

Такая шоковая терапия далеко не всем подходит, имхо. Вы подумайте, как вы из этого игнора выходить будете, оба. Прогибать 17-летнего человека - стремное занятие. Он ведь может взбрыкнуть и из дома уйти. И может даже найти место, где его приютят, и даже без денег. Я не знаю как в Штатах и где вы там живете, но в Москве вполне можно такую компанию найти, что потом и захочешь от них уйти - не выпустят. Таких молодых лохов очень ценит некоторый сорт публики, ими манипулировать несложно. Они ему в уши напоют именно то, что он хочет услышать - какой он крутой, как его никто не понимает дома (тупые предки), как хороша свобода... а вот цену этой свободы он потом поймет, да поздно будет. В таком возрасте одно неверное движение может жизнь искалечить. В кафе устраивать Вы его не хотите, "референс" не тот. А привод в полицию, или мелкая кража, хулиганство, или не дай бог - разбойное нападение в составе подростковой банды? Как Вам такой "референс"? Продолжать не хочется, но ведь это реально страшно! ИМХО - только терпение и любовь. И понимание. Это БЕЗУМНО трудно. Мой старший ребенок гораздо младше Вашего, и то уже видно, как это тяжело, с подростками. Только не упускайте его, не отпускайте его от себя в таком раздрае! Ему никто кроме Вас по определению не поможет! Или специалист, но это тоже с Вашей подачи. Или какой-то уважаемый им родственник или друг семьи, с которого он может элементарно взять пример. С вас с мужем он не хочет брать пример, а другого ничего перед глазами нет, вот и мается. Извините, что так длинно и прописные истины, больная тема. Не бросайте его наедине с собой! Не игнорируйте его!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger